Take a fresh look at your lifestyle.
просмотр Категория

Афиша

Онлайн-нетворкинг в сообществе “Эзотерика — психология — самопознание”

Онлайн-нетворкинг в сообществе “Эзотерика - психология - самопознание” Сообщество "Эзотерика - психология - самопознание" приглашает специалистов и всех желающих на онлайн-нетворкинг. Если у вас есть чем поделиться по тематике нашей…

Всероссийский фестиваль эзотерического мастерства “Я ТЕБЯ ВИЖУ” состоится 31 марта

Всероссийский фестиваль эзотерического мастерства “Я ТЕБЯ ВИЖУ” состоится 31 марта 31 марта с 11:00 в Москве, в отеле «Измайлово. Бета» состоится Всероссийский фестиваль эзотерического мастерства “Я ТЕБЯ ВИЖУ”. 30+ лучших мастеров из…

Международный фестиваль эзотерического мастерства “Я тебя вижу-2023”

Международный фестиваль эзотерического мастерства “Я тебя вижу-2023” МОСКВА 5 ноября с 11:00 в гост. “Измайлово” приглашаем вас на международный фестиваль эзотерического мастерства “Я тебя вижу 2023”. 30+ лучших мастеров из разных…

НЕПОЗНАННОЕ – 2023 – Расширение Границ Реальности

НЕПОЗНАННОЕ – 2023 – Расширение Границ Реальности Эти увлеченные люди и исследователи соберутся в ноябре  на VII международной интерактивной конференции Непознанное. Воспользуйтесь возможностью стать частью команды! Цель конференции…

Бизнес-леди Ашера Содомовская запускает серию уникальных тренингов

Бизнес-леди Ашера Содомовская запускает серию уникальных тренингов  18 декабря 2022 г., в лофт-пространстве "ГАЙЯ", Ашера (Акбарс) Содомовская, шаман сибирской традиции, официальный Представитель Верховного Шамана России Кара-оол…

Профессиональная переподготовка для психологов

Профессиональная переподготовка для психологов Психологическая помощь становится неотъемлемой частью нашей жизни. И если во времена Советского Союза обращение к психологу считалось постыдным в обществе, которое сразу же ставило человеку…

Продвижение эзотериков в СМИ

Продвижение эзотериков в СМИ Как эзотерикам привлекать осознанных клиентов и продавать свои услуги на высокие чеки? Не секрет, что продвижение эзотерических услуг связано с определенными сложностями и ограничениями. Несмотря на это…

2021 год — продвижение эзотериков

2021 год - продвижение эзотериков Вот и начался 2021 год, а вместе с ним начались воплощения новых идей, планов и достижений. Отсчет пошел! И только от нас самих зависит, каким будет для нас 2021 год, годом больших успехов и свершений,…

Как управлять своей судьбой и влиять на ход предстоящих событий?

Как управлять своей судьбой и влиять на ход предстоящих событий? Узнайте 5, 6 и 7 ноября в 19.00 мск на бесплатном 3-х дневном онлайн мастер-классе:  «Оракул Шри Матрика. Как избежать неприятностей и создать лучшее будущее».  Оракул Шри…

Международный кинофестиваль эзотерических фильмов Esoteric Film Festival

Международный кинофестиваль эзотерических фильмов Esoteric Film Festival Впервые в России! Международный кинофестиваль эзотерических фильмов Esoteric Film Festival  пройдет в Москве с 5 по 9 августа 2020 года  Термин «эзотеризм»…

Внимание — мошенники! Обращение Инессы Алиевой (Наргиз Ханум)

Внимание - мошенники! Обращение Инессы Алиевой (Наргиз Ханум) К нам в редакцию обратилась Инесса Алиева (Наргиз Ханум), экстрасенс, парапсихолог, доктор нетрадиционной медицины, участница Битвы экстрасенсов, член Союза целителей России и…

Сакральный треугольник: первая чакра Земли (Египет и Израиль) 29 февраля — 9 марта 2020г.

Сакральный треугольник: первая чакра Земли (Египет и Израиль) 29 февраля - 9 марта 2020г. “Разве ты не знаешь, о Асклепий, что Египет есть образ неба, или, скорее, что он есть отражение здесь, внизу, всего, что управляется и осуществляется…

История Гайи: путешествия по чакрам Земли

История Гайи: путешествия по чакрам Земли Наша планета - это живой и осознанный организм, как и мы с вами. В различных традициях у Земли разные имена, наиболее известное - Гайя. И это не просто имя, это своего рода Душа планеты, ее…

Египет и Израиль — первая чакра Земли

Египет и Израиль - первая чакра Земли Евгения Бабина поделилась информацией проекте “Истории Гайи: путешествия по чакрам Земли” - проект будущего человечества и Новой земли.  Этот проект несёт знания того, что наша Земля является…

Обучение ченнелингу в школе осознанного контактера Елены Лозинской

Обучение ченнелингу в школе осознанного контактера Елены Лозинской Школа осознанного контактера объявляет новый набор на 1 курс обучения. Программа обучения разработана по авторской методике Елены Лозинской и является пошаговым алгоритмом…

Бесплатная консультация парапсихолога, контактера Елены Лозинской

Бесплатная консультация парапсихолога, контактера Елены Лозинской Елена Лозинская обладает уникальной способностью считывать информацию от вопросов здоровья до космической истории души и дать пояснение по любым ситуациям. На бесплатной…

Мобильное приложение Talking для любителей эзотерики и психологии 

Мобильное приложение Talking для любителей эзотерики и психологии  Познакомиться с известными экстрасенсами, заказать консультацию психолога, астрологический прогноз или расшифровку натальной карты, а также нумерологические расчеты теперь…