Take a fresh look at your lifestyle.
просмотр Категория

БИОЭНЕРГЕТИКА

Магические свойства воды

Магические свойства воды Тема влияния воды на человека, стара, как мир. Многие учёные изучали этот феномен десятки раз. Я же со своей стороны, как человек занимающийся ментальной магией и знающий, как воздействовать на себя и…

Основные точки здоровья на теле человека

Основные точки здоровья на теле человека Ни для кого не секрет, что мы можем самостоятельно излечиваться от многих болезней. Достаточно применять техники позитивного мышления, знать определенные точки на человеческом теле — и биоэнергетика…

Симптомы проявления новых энергий

Симптомы проявления новых энергий Любая энергетическая волна, которая спускается на Землю из космоса, обновляет текущие вибрации планеты и вытаскивает на поверхность сознания то, что нужно отпустить. Вместе с этим в человека загружаются…

Энергетическое исцеление

Энергетическое исцеление Не каждому может быть понятно, но целительство - это не медицинское воздействие на человека с целью лечения. Очень много адептов пытаются лечить людей. Но мало у кого это получается. Особенность такой работы и…

Чакры и их влияние на здоровье

Чакры и их влияние на здоровье Наш организм представляет из себя микро вселенную, в которой все гармонично сочетается и находится в резонансе с окружающей средой. Любые болезни возникающие на физическом теле это сигнал того что в ваших…

ВЫ ПОМОГАЕТЕ ЛЮДЯМ СВОИМ СВЕТОМ И ВИБРАЦИЯМИ 

ВЫ ПОМОГАЕТЕ ЛЮДЯМ СВОИМ СВЕТОМ И ВИБРАЦИЯМИ  Когда вы идёте в мир, когда вы общаетесь с соседями, со своими близкими и родными, с кем угодно… вы можете заметить перемены в них. Вот признаках того, что ваши вибрации и ваш внутренний…

ПРАКТИКА МУДРЕЦА: ВОЗВРАЩЕНИЕ ЭНЕРГИИ

ПРАКТИКА МУДРЕЦА: ВОЗВРАЩЕНИЕ ЭНЕРГИИ Существует закон "ЗАКОН ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ". В отношении денег эти законы работают с удвоенной силой. Завидуя чужому богатству, мы берем в долг энергию того человека, которому завидуем. Ее…

Не делись энергией своей

Не делись энергией своей Каждый день мы сталкиваемся с людьми, которые хоть и не запускают руку нам в карман, но нацеливаются на то, чего ни за какие деньги не купишь. У нас постоянно крадут жизненную энергию, но почему это…

КАК УБРАТЬ БОЛЬ, ЗАКРЫТЬ ПРОБОИ В АУРЕ

КАК УБРАТЬ БОЛЬ, ЗАКРЫТЬ ПРОБОИ В АУРЕ Это очень простая, но эффективная практика для развития чувствительности рук к энергии. Она подойдет для тех, кто хочет заниматься лечением руками.Но на этом плюсы не заканчиваются. Практика…

Стоит ли рассказывать о своей жизни?

Стоит ли рассказывать о своей жизни? Хочешь продолжения? Не рассказывай никому о начале... Любите ли Вы говорить о собственной жизни и личных делах с малознакомыми людьми? Порой действительно хочется излить душу первому встречному, но…

Бусы от головной боли

Бусы от головной боли БУСЫ НА ГОЛОВУ Простой, но довольно эффективный метод снятия головной боли различной этиологии. Для этих целей используем бусы из бесцветного кварца исключительно природного происхождения. Надеваем их на голову как…

Литотерапия — лечение целебной энергией камня

Литотерапия — лечение целебной энергией камня В последнее время лечение нетрадиционной медициной набирает все больше оборотов. Особой популярностью пользуется литотерапия – лечение, основанное на использовании природного камня.

Что такое мантры

Что такое мантры Мантра — это звуковая вибрация, которая освобождает ум от деструктивных программ. Существует три этапа, или механизма, действия мантр. Во-первых, каждая мантра оказывает сильное воздействие на физическое тело. В нашем…

ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ НЕНУЖНОГО

ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ НЕНУЖНОГО 1. Если в течение 1-1,5 лет вещь, которую вы искали и с трудом достали, так и осталась ненужной, распрощайтесь с ней. 2. Абсолютно безжалостно избавляйтесь от хлама. 3. Не оставляйте засохших цветов, пыли на них.…

13 признаков повышения частоты вибраций

13 признаков повышения частоты вибраций • Сокращается количество необходимой пищи. Чувства голода при этом не возникает. Это происходит по причине того, что вместе с уровнем вибраций повышается энергетический потенциал... Организм…

Ароматерапия

Ароматерапия С древности людям было известно, что запах способен благоприятно влиять на психическое и физическое состояние человека. Использование запахов и ароматов в лечебных целях получило свое название - ароматерапия. Во время…