Take a fresh look at your lifestyle.
просмотр Категория

Астрология

Ювелирный гороскоп для Стрельца (22 ноября – 21 декабря)

Ювелирный гороскоп для Стрельца (22 ноября – 21 декабря) Стрельцы – оптимисты по жизни и создают впечатление удачливых счастливчиков. Отчасти это так: они действительно любимицы фортуны. Однако, помимо этого, они прикладывают довольно…

Энергетический астропрогноз с 28 августа по 3 сентября 2023 года от Миды Осман

Энергетический астропрогноз с 28 августа по 3 сентября 2023 года от Миды Осман Привет! На связи Мида Осман, я к вам с новостями о том, что готовят нам звезды и какими будут энергии предстоящей недели Понедельник 28 августа Предстоящий…

Энергетический астропрогноз с 10 по 16 июля 2023 от Миды Осман

Энергетический астропрогноз с 10 по 16 июля 2023 от Миды Осман Первая половина недели может проживаться эмоционально подвижно, многие ощутят, как ум становится особенно «говорлив», может быть бессонница или слишком яркие сновидения. Во…

Парапсихолог Маргарита Герцен рассказала влиянии планет на жизнь человека 

Парапсихолог Маргарита Герцен рассказала влиянии планет на жизнь человека  Вы любите почитать гороскопы и прогнозы на неделю для себя и близких? Эта статья точно для вас, и она перевернет ваш взгляд на привычное.  Мы пытаемся…

Как смена места жительства влияет на натальную карту 

Как смена места жительства влияет на натальную карту  Переезд в другой город, в другую страну, на другое место жительства может изменить судьбу, утверждают астрологи. Вопросы переезда, особенно за границу, очень актуальны в наше время. …

Энергетика заброшенной больницы в Ховрино с точки зрения астрологии

Энергетика заброшенной больницы в Ховрино с точки зрения астрологии Много лет окна моей первой квартиры в Москве выходили на печально известную Ховринскую больницу – одну из самых знаменитых заброшек Москвы. Недостроенная больница,…

Ретроградный Меркурий и его влияние на сферы деятельности

Ретроградный Меркурий и его влияние на сферы деятельности Говорят, что ретроградный Меркурий является причиной всех неудач, и что в этот период не стоит начинать никаких серьезных дел, а лучше и вовсе не выходить из дома. Это действительно…

Как определить свой знак зодиака по восточному гороскопу?

Как определить свой знак зодиака по восточному гороскопу? В предыдущей статье в общих чертах были рассмотрены два больших направления в астрологии - западное и восточное. И сегодня мы научимся определять свой знак зодиака в восточной…

08.08.20 Врата Льва — портал Изобилия — самое мощное время в году

08.08.20 Врата Льва - портал Изобилия - самое мощное время в году Врата Льва открываются 26 июля, в это время Солнце начинает двигаться в созвездие Льва. Начинается планетарный новый год. Земля выравнивается со звездой Сириус и…

Погадать на Короля

Погадать на Короля Как правило, западные люди считают кастовую систему  в Индии пережитком прошлого, для нас это что-то дикое, непонятное, и вообще,  не отвечающее принципам демократии явление. Я не буду углубляться в политику и…

Сильнейший день для исполнения желаний Акшая Тритья — 26 апреля 2020 года

Сильнейший день для исполнения желаний Акшая Тритья - 26 апреля 2020 года В ведической традиции этот день называется Акшая-Тритья  и вычисляется каждый год  на основании положения Луны, Солнца и определенных лунных суток, а именно, это…

Астрология для начинающих

Астрология для начинающих Все больше людей проявляет интерес к астрологии, как системе древних знаний, которая помогает найти свое предназначение и место в жизни, дает ответы на многие вопросы, перед которыми бессильна современная наука.…

Чем заняться разным знакам зодиака во время самоизоляции

Чем заняться разным знакам зодиака во время самоизоляции  Сейчас у многих из нас появилось достаточно много свободного времени, давайте проведем его с пользой для себя! Возможно кто то давно хотел заняться изучением иностранных языков…

Станьте ближе к своей мечте благодаря суперлунию 8 апреля 2020 года (часть 2)

Станьте ближе к своей мечте благодаря суперлунию в апреле 2020 года. (часть2)  В предыдущей статье мы говорили о том, как важно подготовиться к мощной энергии суперлуния, которое состоится 8 августа в 2020 г. в созвездии Девы, так же…

Суперлуние: как обернуть в свою пользу

Суперлуние: как обернуть в свою пользу Не упустите шанс стать ближе к своей мечте благодаря суперлунию в апреле 2020 года. Еще наши предки с давних времен знали, что чем ближе мы к природе и к природным циклам, тем больше помощи и…

День весеннего равноденствия

День весеннего равноденствия Приближается поворотный момент для нашей планеты – День весеннего равноденствия. Из года в год он происходит не в один и тот же календарный день, это связано с тем, что Григорианский календарь, которым мы…

Луна без курса в 2020 году

Луна без курса в 2020 году «Луна – старейший земной храм, содержащий силу бесчисленных молитв с незапамятных времен…колокольчик, звон которого переносит вас в пространство Матери, где тело и душа могут спокойно утолить жажду» (Дана…