Take a fresh look at your lifestyle.
просмотр Категория

астропсихология

В июле 2018 года начнется Коридор Затмений, который сильно повлияет на нашу жизнь.

В июле 2018 года начнется Коридор Затмений, который сильно повлияет на нашу жизнь. Как повлияют Затмения на нашу жизнь и что делать в период Коридора Затмений? Как правильно пережить период Коридор Затмений? Влияние Коридора Затмений 2018…

УНИКАЛЬНЫЕ СПОСОБНОСТИ КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА 

УНИКАЛЬНЫЕ СПОСОБНОСТИ КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА  В момент рождения Звезды наделяют нас уникальными способностями, свойственными только нашему знаку Зодиака. Узнайте какие способности скрыты в Вас!  Овен  Быть в нужное время и в нужном…

В НОЧЬ НА 11 МАЯ — ПОЛНОЛУНИЕ ВОЛКА.

В НОЧЬ НА 11 МАЯ - ПОЛНОЛУНИЕ ВОЛКА. НЕ ПРОПУСТИТЕ ВАЖНЫЙ ВЕЧЕР ПЕРЕД ЭТИМ ЯВЛЕНИЕМ! Полнолуние Волка – всегда особенное! Полнолуние — самое мистическое и сильное время месяца. Чтобы день полной Луны в мае 2017 года был наполнен только…

ХАРАКТЕР ЖЕНЩИНЫ ПО МЕСЯЦУ РОЖДЕНИЯ

ХАРАКТЕР ЖЕНЩИНЫ ПО МЕСЯЦУ РОЖДЕНИЯ Январь. Это месяц рождения самых терпеливых и выдержанных женщин. В то же время такие женщины могут иметь мужской, стоический характер. Они не будут жаловаться или делиться откровениями, предпочитая…

Изменяясь сами, мы корректируем свою судьбу

Изменяясь сами, мы корректируем свою судьбу Меру фатума и сводной воли человека можно вычислить по его гороскопу и определить, в какой степени человек может корректировать свою судьбу. Многое в жизни людей с сильно проявленными…