Take a fresh look at your lifestyle.
просмотр Категория

Ченнелинг

Зачем инопланетяне похищают людей

Зачем инопланетяне похищают людей Зачем инопланетяне похищают людей? Что они с ними делают? Я нахожусь внутри инопланетной космической станции. Всё вокруг белоснежно – серебристое. Одна из стен прозрачная и выпуклая - всё это похоже на…

Потусторонние силы

Потусторонние силы Очень тихое, спокойное море, и только легкая волна накатывает на берег. Даже эта волна появилась от того, что плывет лодка. Она выплывает из темноты: один человек сидит на веслах, а второй – держит фонарь на вытянутой…

Межгалактический Совет

Межгалактический Совет. В Совет входят десятки различных тел, форм, структур, отличающиеся содержанием, цветом, энергией. Они независимы и свободны. Но к нашей маленькой планете у них особое отношение - они говорят о ней с не присущей им…

Встреча с инопланетянами. Ченнелинг Ирины Галишевой

Встреча с инопланетянами. Ченнелинг Ирины Галишевой Гористая местность, голые скалы. На вершине одной из таких скал широкий вход в пещеру. Скорее это не пещера, а грот. Перед входом небольшая ровная площадка. Этот выступ и грот созданы…

О ченнелинге. На вопросы отвечает Елена Лозинская

О ченнелинге Ченнелинг - состояние измененного сознания, при котором контактер с помощью Высших Сил, духовных наставников считывает информацию из тонкого плана, получает откровения и инсайты.  На вопросы о ченнелинге отвечает Елена…

О чем вам могут поведать ангелы-хранители?

О чем вам могут поведать ангелы-хранители? Ангелы – это самые верные наши друзья, которые сопровождают нас на протяжении всего воплощения. Их количество может варьироваться в зависимости от периода жизни. Но они всегда остаются верными…

Тест на сверхспособности. Бесплатная консультация Елены Лозинской

Тест на сверхспособности В настоящее время увеличилось число людей с паранормальными способностями. Это связывают с переходом планеты Земля в новое состояние, повышение вибраций и частоты резонанса Шумана. Проверьте себя, насколько вы…

Бесплатная консультация парапсихолога, контактера Елены Лозинской

Бесплатная консультация парапсихолога, контактера Елены Лозинской Елена Лозинская обладает уникальной способностью считывать информацию от вопросов здоровья до космической истории души и дать пояснение по любым ситуациям. На бесплатной…

Как отличить ясновидение от воображения?

Как отличить ясновидение от воображения? Мир тонких энергий и более высоких вибраций доступен каждому человеку. Мы можем чувствовать эти поля, считывать информацию и видеть образы. По различным каналам восприятия мы можем соприкоснуться с…

Послание Основателей. Сэл Рэйчал

Послание Основателей. Сэл Рэйчал Происходящие сейчас вещи очень значимы для всех нас и надо понимать что происходит, земля поднимается по частотам и автоматически поднимает находящихся на ней людей. Физическое тело подвергается мутации…

Послание от сирианцев 13 ноября

Послание от сирианцев 13 ноября Совершенно неожиданно вчера мои планы по медитации были нарушены непредвиденным контактом. Контакт был не только незапланированный, но  и вообще неожиданный. Никогда еще меня так не ,,перехватывали,, во…

НАЧАЛО. Ченнелинги. Элеонора Бобровская

НАЧАЛО Несколько лет назад, когда я уже принимала послания с других  Планов от Высших Сущностей, я вдруг услышала слово Вестник. НЕ сразу я поняла, что оно относится ко мне... ну какой из меня Вестник??  Да, я слышу и записываю послания…

Крайон об информационном поле Земли

Крайон об информационном поле Земли статья первая Приветствую вас, я Крайон. О чем же я хочу поведать вам сейчас? Я собираюсь осветить тему которая отчасти уже поднималась Ли Кэрроллом, а также другими ченнелерами…

Рождение любви. Дмитрий Алексенко

Рождение любви. Дмитрий Алексенко - Тебе придется оставить все это. - Сказал Бог. - И спуститься туда, где еще никто не был. Ты забудешь то, что ты здесь оставишь. Неизведанное, куда ты отправляешься, станет твоим домом. И тебе захочется…

ЭТО — МЫ. Дмитрий Алексенко

ЭТО - МЫ. Дмитрий Алексенко Я подошел к воротам. Остановился. За ними когда-то остался мир моего детства. И прежде чем вернуться в него, я вспомнил те моменты, когда я, возвращаясь домой в пятницу из школы, буквально летел через мост на…

Двери в царство Божие. Ченнелинг. Дмитрий Алексенко

Двери в царство Божие. Ченнелинг. Дмитрий Алексенко Ченнелинг адаптирован для чтения. Этим ченом я хотел бы открыть серию своих ченнелингов в формате "ВОПРОС -ОТВЕТ". Материалов много, хотя я их не записывал, инфы накоплено достаточно. Это…

Ченнелинг и Контактеры

Ченнелинг и Контактеры Сейчас очень много разнокачественной информации от разных контактеров. Каждый из них передает то, до чего (кого) он сознанием дорос. Кое-чему стоит верить, а кое-что, ну очень уж, низкочастотной отсебятиной…