Take a fresh look at your lifestyle.
просмотр Категория

Прогнозы и гороскопы

Прогноз на август 2022

Прогноз на август 2022 Август богат катаклизмами, как внешними, так и внутренними. В первую очередь под удар попадет сфера взаимоотношений. Что делать чтобы сохранить лицо и не попасть впросак, рассказала Маргарита Герцен, известный маг,…

Кармический гороскоп на 2022 год 

Кармический гороскоп на 2022 год  2022 год вибрирует в шестом портале «Влюбленных», отвечающем за отношения между партнерами, поэтому в ближайшие месяцы обострятся проблемы, возникающие между людьми в паре. Особенно энергии…

Забавный гороскоп — какой вы сказочный герой?

Забавный гороскоп - какой вы сказочный герой? Даже если детство осталось далеко позади, любой человек все равно продолжает верить в сказки. Этот сказочный гороскоп перенесет вас в мир древнерусского фольклора. Кто же вы по знаку зодиака…

Гороскоп для всех знаков Зодиака с 7 по 13 июня 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака с 7 по 13 июня 2021 года Гороскоп на ближайшую неделю поможет увидеть новые возможности и избежать разочарований, ведь кто предупрежден, тот вооружен. Овен♈️ В начале недели вы можете понервничать из-за…

Финансовый гороскоп на июнь 2021 для тех, у кого есть свое дело

Финансовый гороскоп на июнь 2021 для тех, у кого есть свое дело Кому-то вручат ведро золото, а кому-то достанется пустой кошелек. А какие финансовые успехи ожидают лично вас? Все подсказки - в финансовом МАКовом гороскопе (составленного…

Любовный гороскоп от Анны Батыр на период с 20.07 по 31.08.2020

Любовный гороскоп от Анны Батыр для всех знаков Зодиака на период с 20.07 по 31.08.2020 Овен с 20 июля по 02 августа будут переживания и сомнения в личном, с 16 августа переживания возрастут, и возможны серьёзные конфликты. Середина…

Важные годы в вашей жизни

Важные годы в вашей жизни Осознаем мы это или нет, наша жизнь протекает по определенной схеме. Все дело в том, что у каждого года, который мы проживаем, есть особый астрологический код. Его вибрации и задают нам программу действий. Сегодня…

Каким знакам Зодиака крупно повезет в 2019 году

Каким знакам Зодиака крупно повезет в 2019 году Тем знакам, которые будут наиболее осознанны. А также тем, кто возьмет на себя смелость и решимость отбросить сознание жертвы и превратиться в творцов своего мира. Что это значит?…

Как удачно провести неделю с 31 декабря по 6 января 2019г

Как удачно провести неделю с 31 декабря по 6 января 2019г с нами делится синхролог, ченнелер, целитель, мастер по камням и минералам Элеонора Бобровская. Чтобы праздничная неделя оставила хорошие воспоминания, нам всем рекомендуется…

Вибрационный прогноз от lee на НОЯБРЬ 2018 года

Вибрационный прогноз от lee на НОЯБРЬ 2018 года В ноябре появляется нечто, что можно назвать «платформой». Ваше Высшее Я будет вас поддерживать больше обычного. Завеса отделенности истончится настолько, что вы начнете чувствовать необычную…

Гороскоп на 2019 год Свиньи по году рождения

Гороскоп на 2019 год Свиньи по году рождения2019 год станет ярким и запоминающимся, но Свинья, перед тем как нацепить Желтую корону, раздаст нам правила – довольно простые и понятные.  Крыса Крысы всегда бегут по своему пути, и вас…

Дни силы в октябре 2018 года

Дни силы в октябре 2018 года Зная о том, какие дни в октябре будут самым позитивными, можно правильно спланировать свои дела. Согласно лунному календарю, дней силы в этом месяце всего 9. Их немного, но достаточно, чтобы успеть сделать все…

Вибрационный прогноз от lee на октябрь 2018 года

Вибрационный прогноз от lee на октябрь 2018 года Месяц, которого нет в планах. Спецификой октября является резкое прекращение логической связи между причинами и следствием. Привычные линейные события, которые опираются на «так было…

ПОВЫШАЕМ ЭНЕРГИЮ ЛУНЫ

ПОВЫШАЕМ ЭНЕРГИЮ ЛУНЫ Луна - это женская энергия. Она дарует женщине умиротворение, внутреннее спокойствие, интуицию, умение выражать свои чувства и эмоции, доброту, ласку, нежность, хорошие отношения с женщинами, защищённость со стороны…

ВИБРАЦИОННЫЙ ПРОГНОЗ ОТ LEE НА СЕНТЯБРЬ 2018 ГОДА

ВИБРАЦИОННЫЙ ПРОГНОЗ ОТ LEE НА СЕНТЯБРЬ 2018 ГОДА Сентябрь — это время «прогрева двигателя». Человечество уже прошло через информационное изменение, а теперь пришел этап постепенного усиления энергии. Ваша обновленная вибрационная…

Вибрационный от lee прогноз на АВГУСТ 2018 года

Вибрационный от lee прогноз на АВГУСТ 2018 года Август - время загрузки данных. Последние два месяца создали «расширяющие колебания» между тем, что возможно, и тем, что сомнительно. И теперь пришел этап наполнения себя информацией,…

ВИБРАЦИОННЫЙ ПРОГНОЗ от lee на июнь 2018

ВИБРАЦИОННЫЙ ПРОГНОЗ от lee на июнь 2018 Июнь создаст пик вибраций для личной трансформации. Уровень завесы, которая отделяет человека от восприятия «Я есть» будет максимально снижен. Фактически за один этот месяц вы сможете получить…