Take a fresh look at your lifestyle.
просмотр Категория

Реинкарнация

«Старые души»: по каким признакам их можно распознать

"Старые души": по каким признакам их можно распознать Среди нас живут люди, чьи души уже воплощались на Земле бесчисленное число раз, на протяжении многих и многих веков. Как узнать такого человека из толпы? Как у знать в нем себя?…

Кем вы были в прошлой жизни

Кем вы были в прошлой жизни Реинкарнация, это термин, известный на сегодняшний день многим. Проводится много исследований, посвященных прошлым воплощениям, и очень много зафиксировано случаев, когда люди спонтанно, под воздействием…

Женское служение в прошлых жизнях. Пробуждение первозданной женщины

Женское служение в прошлых жизнях. Пробуждение первозданной женщины Наше воплощение в женском теле каждый раз неслучайно, это выбор души, которая стремится к разнообразию опыта. Это возможность попробовать себя в самых разных ролях. Мы…

Что происходит после нашей последней инкарнации?

Что происходит после нашей последней инкарнации? Что случится с нами после того, как мы завершим последнее воплощение, достигнув конца стадии Старой души? В течение реинкарнационного процесса каждая душа может рассматриваться как…

Есть ли у вас духовные наставники?

Есть ли у вас духовные наставники? У всех нас есть духовные наставники, независимо от того знаем ли мы об их существовании или нет. Они готовы в любой момент помочь вам, но они не могут, если вы не знаете, что они существуют! Ваши…

35 шагов эволюции души

35 шагов эволюции души Согласно множеству духовных учений, все человеческие существа в реальности — существа духовные в человеческом путешествии. Мы реинкарнируем в человеческое тело для того, чтобы развиваться и проходить этапы развития…

Удивительные рассказы о реинкарнации: знакомство с тремя детьми, которые утверждают, что уже жили до…

Удивительные рассказы о реинкарнации: знакомство с тремя детьми, которые утверждают, что уже жили до этого В то время, как многие сомневаются, существует ли реинкарнация и скептически относятся к существованию прошлых жизней, есть ученые,…