Take a fresh look at your lifestyle.
просмотр Категория

Волшебство

Магические ритуалы на денежную удачу и счастье в ночь Ивана Купалы

Магические ритуалы на денежную удачу и счастье в ночь Ивана Купалы 7 июля - день Ивана Купалы - время магии и чудес, который с нетерпением ждут и дети и взрослые. Множество легенд, примет и магических ритуалов этим праздником. На Ивана…

Как удачно провести неделю с 31 декабря по 6 января 2019г

Как удачно провести неделю с 31 декабря по 6 января 2019г с нами делится синхролог, ченнелер, целитель, мастер по камням и минералам Элеонора Бобровская. Чтобы праздничная неделя оставила хорошие воспоминания, нам всем рекомендуется…

Волшебная Книга желаний

Очень эффективная техника «Волшебная Книга желаний» Начнем с того, что к написанному желанию нужно относиться с уважением, бережно и с любовью. Именно поэтому разрозненные разнокалиберные листочки – это очень плохой вариант. Зайдите в…

Мистическая мантра ОМ реально работает!

Проверено, мистическая мантра ОМ реально работает! Мантра Ом – самая древняя и самая мощная мантра, которая подходит даже новичкам! Узнайте, какие удивительные способности может дать вам ее повторение! Откуда появилась мантра ОМ?…

Научитесь «быть в потоке»

Научитесь «быть в потоке» Может быть, вы замечали, что чаще других исполняются те желания, исполнения которых мы по какой-то причине не ожидаем. Когда-то чего-то хотели – а потом забыли об этом, перестали ждать, или даже перестали…

Как сделать для себя личный оберег

Как сделать для себя личный оберег Оберег — это символ той или иной энергии, которая защищает энергетическую оболочку человека от посторонних вмешательств негативной силы. Обереги могут быть универсальными и для каждого конкретного…

Радость. Культивируем в себе Радость.

Радость. Культивируем в себе Радость. При радостной встрече с долго отсутствовавшим другом пропитайся этой радостью. И когда поднимается радость, станьте ею. Войдите в эту радость и станьте с ней единым целым - в любую радость, в…

Магическая защита

Магическая защита Объяснить механизм магических операций невозможно, точно так же, как невозможно объяснить механизм гипноза, внушения, как невозможно объяснить феномен творчества: почему и как пишутся стихи, сочиняется музыка,…

Воспользуйся волшебной минутой!

Воспользуйся волшебной минутой! В течении каждых суток существует одна минута, когда между нами и Высшими силами, управляющими судьбой открывается прямой канал связи. И то, о чем вы подумаете в эту самую минуту сбывается на сто процентов.…

МАМА ЛЕЧИТ СЛОВАМИ, ИЛИ МАМИН ЗАГОВОР НА СЧАСТЬЕ

МАМА ЛЕЧИТ СЛОВАМИ, ИЛИ МАМИН ЗАГОВОР НА СЧАСТЬЕ  Мать. Этот человек играет главнейшую роль в жизни ребенка. От отношения матери к своему чаду зависят его установки на будущую жизнь. А физическое здоровье — в особенности. Материнская…

27 число — число Волшебства!

27 число - число Волшебства! 27 числа каждого месяца хорошо писать письмо в Небесную Канцелярию. В нем конкретно и  во всех подробностях нужно изложить свою просьбу, исполнение которой вы желаете в самом недалеком будущем. Хотя, в очень…

Случайных событий не бывает!

Случайных событий не бывает! У Вселенной есть много удивительных способов, чтобы свести людей друг с другом. В поисках подходящего жилища, работы или спутника жизни многие уезжают на большие расстояния. И в то же время за кулисами мировой…