Take a fresh look at your lifestyle.
просмотр Категория

ЭЗОТЕРИКА

Карма измен и любовная магия

Карма измен и любовная магия Женщина, оказавшаяся наедине с изменой, порой не знает, как из нее выпутаться, потому что кармические путы «грязной постели» будут преследовать в будущем не только ее, но и скажутся на отношении детей к…

Ловушка зависимости (про особенности 14-го аркана)

Ловушка зависимости (про особенности 14-го аркана) Однажды мне довелось работать с ребенком, который попал в реанимацию. Поздно вечером отец 4-х летней девочки вышел на связь с моей коллегой и умолял помочь — его дочка случайно выпила……

Дух Гоголя — источник мистицизма

Дух Гоголя - источник мистицизма С детства нас воспитывали в духе отрицания всего мистического. Может быть поэтому многие люди, открыто отрицающие мистику, на самом деле тайно верят в нее, признавая, что она все-таки существует.  Все мы…

Эзотерика: 5 правил Трансерфинга реальности

Эзотерика: 5 правил Трансерфинга реальности Трансерфинг — эзотерическое учение. Автор серии книг Вадим Зеланд, повествует о пространстве вариантов, в котором одновременно существует множество вариаций развития событий. Овладев описанными в…

Квантовая реальность или как я выгляжу на самом деле

Квантовая реальность или как я выгляжу на самом деле Квантовая реальность - Ваша жизнь становится тем, во что Вы больше всего верите! Лауреаты Нобелевской премии в области физики доказали, что, вне всяких сомнений, физический мир – это…

ВСЕ ПРИЗНАКИ ВЕДЬМЫ В ЖЕНЩИНЕ — 23 ОТ ИНКВИЗИТОРОВ И 9 ОТ СОВРЕМЕННЫХ ЭЗОТЕРИКОВ

ВСЕ ПРИЗНАКИ ВЕДЬМЫ В ЖЕНЩИНЕ — 23 ОТ ИНКВИЗИТОРОВ И 9 ОТ СОВРЕМЕННЫХ ЭЗОТЕРИКОВ Современный образ ведьмы несколько романтизирован, а потому каждая вторая женщина, нет-нет, да задумывается о том, как у знать, что она ведьма? Мы задумались,…

ЧТО МОЖЕТ ДАТЬ ЭЗОТЕРИКА ПРОСТОМУ ЧЕЛОВЕКУ?

ЧТО МОЖЕТ ДАТЬ ЭЗОТЕРИКА ПРОСТОМУ ЧЕЛОВЕКУ? Если вы ничего не слышали об эзотерике, это не значит, что она не присутствует в нашей жизни в той или иной степени. Недоступное притягивало внимание человечества во все времена, и желание…

Талисманы и символы Древнего Египта

Талисманы и символы Древнего Египта Эта ушедшая цивилизация до сих пор окутана мистическим ореолом. Край древних богов, массивных монументов, величественных пирамид и властителей-фараонов. Как вы уже догадались, мы говорим о Древнем…

6 признаков того, что вы рождены быть целителем

6 признаков того, что вы рождены быть целителем Целители приходят в различных формах: акушерка, массажист, травник, косметолог, психотерапевт, психолог, диетолог, физиотерапевт, фитнес-тренер, ветеринар, эколог и т.п. 1. Помогать людям…

ДЕТИ-ЭКСТРАСЕНСЫ

ДЕТИ-ЭКСТРАСЕНСЫ В детстве многие из нас проявляют экстрасенсорные способности, но с возрастом они, как правило, затухают. Открытое сознание Исследовательский центр Райна был основан в Дареме (штат Северная Каролина, США) в 30-е годы…

Поющая тибетская чаша очищает и лечит 

Поющая тибетская чаша очищает и лечит Поющие чаши являются родом из гималайского региона . В дальнейшем их стали использовать в регионах Тибета, Индии, Непала, Бутана, Ладакх. В настоящее время поющая тибетская чаша всемирно известна,…

Так случилось: это произошло после нашей смерти

Так случилось: это произошло после нашей смерти Так случилось, что мы с мужем умерли в один день. Поехали отдыхать и разбились на машине. Я всегда думала, что после смерти ничего нет. Примерно так, как если выдернуть из розетки шнур…

7 признаков того, что вы начинаете жить в пятом измерении

7 признаков того, что вы начинаете жить в пятом измерении Измерениe - это не местo, а уровeнь сознания, которое вибрирует с определенной скоростью. Чем выше мы вибрируем, тем больше измерения мы испытиваем. Есть 7 основных признаков,…

Размещение талисманов на теле человека 

Размещение талисманов на теле человека  1. Корона на верхней части головы оказывает воздействие на верхнюю (макушечную) чакру человека, которая отвечает за включение человека в энергетику планеты. А по простому – за мысли и поступки…

Слова, которые оживляют мертвые клетки

Слова, которые оживляют мертвые клетки Ученым удалось доказать, что слова способны оживлять мертвые клетки! В ходе исследований ученые были поражены, какой огромной силой обладает слово. Как же им удалось этого добиться? Исследования…

Как поймать поток Вселенной и получить нужные знаки

Как поймать поток Вселенной и получить нужные знаки Присутствует ли в вашей жизни поддержка высших сил, Вселенной? Вы осознаете энергетическое поле постоянного движения и творения вокруг себя? Имеется постоянный поток энергии, который…

Сила ауры лучшая из всех защит для человека

Сила ауры лучшая из всех защит для человека Развитие и укрепление своей ауры — это вопрос, кото­рому необходимо уделять огромное внимание, если вы сто­ите на пути познания, роста, стремитесь к духовному раз­витию. Почему это так? Потому…