Take a fresh look at your lifestyle.
просмотр Категория

Магия сновидений

Какие сны снятся к деньгам

Какие сны снятся к деньгам Треть своей жизни мы проводим во сне и видим сны. Большинство людей видят сны, цветные или черно-белые, а какая-то часть людей не видит вообще никаких снов. 90% людей видят цветные сны, а оставшиеся 10% видят…

Кому доступны осознанные сны 

Кому доступны осознанные сны  Каждый человек на планете хоть раз задумывался над тем, является ли сновидение продолжением реальности, второй жизнью, или же это всего лишь процесс обработки мозгом информации, собранной в течение дня?…

Мои неземные сны

Мои неземные сны Я видела опять тот же сон.  Папа, как хорошо, что мы опять в нем были вместе, и я смогла заглянуть в твою неземную жизнь. Как и впервые, я увидела тебя в белых одеждах,  а вокруг сияние серебра и золота. Как будто…

Право на смерть

Право на смерть Недавно мне приснился сон, в котором я «увидела» молодую девушку, бродившую по старому заброшенному кладбищу. Что ее привело туда — непонятно. Однако я обратила внимание, что большая часть погоста была разрушена временем,…

Магия сновидений. Кармические опекуны

Магия сновидений. Кармические опекуны 18-й аркан -- это сила, указывающая путь. Единственно верное понимание пути заключается в том, что у него нет конца. Путь - это процесс. Сверхспособностью этого аркана является умение читать знаки.…

По когтю сон…

По когтю сон… Что есть сон? Сублимация ли это нашего сознания? Рассудочное ли бормотание, одурманенное магией краткого забвения? Или это некие тени, фатально поднимающиеся из древних омутов подсознательного? Мудрые благоговеют перед…

Осознанные сновидения

Осознанные сновидения Осознанные сновидения - особый вид сновидения, в котором в отличии от обычного сохраняется полное или частичное осознание себя и текущей ситуации, а так же есть возможность самому изменять и влиять на ход событий,…

Академик Наталья Бехтерева о вещих снах

Академик Наталья Бехтерева о вещих снах Наталья Петровна Бехтерева, выдающийся нейрофизиолог, академик РАН, всю свою жизнь посвятила исследованию мозга. Она побывала в зазеркалье науки и на весь мир заявила, что верит в вещие сны,…

О чем нужно думать перед сном?

О чем нужно думать перед сном? О чем ты думаешь перед сном? Какие мысли ты крутишь в голове? То, о чем ты думаешь перед сном - по сути определяет твое будущее, моделирует твою жизнь завтра. Это как эффект домино. Цепная реакция твоих…

Подсознание и сны

Подсознание и сны Реальная история о том, как Марина часто видела сны о ситуациях, которые вскоре случались в ее жизни. Сон это удивительное явление, которое до сих пор вызывает вопросы у ученых.  Особенно интересен вещий сон,…

23 интересных факта о сне

23 интересных факта о сне Когда мы спим, наш мозг продолжает работать, пусть и в «фоновом режиме», так как подсознание никогда не дремлет. Достоверных фактов о снах и сновидениях известно не так уж и много, несмотря на то, чтосамо явление…

Как контролировать сон

Как контролировать сон Автор: Ребекка Тернер (Rebecca Turner) Контролирование снов – это важнейшая часть осознанного сновидения. Недостаточно просто понимать, что вы спите – вы должны познать законы сновиденного мира! Это самая…

Почему не все люди хорошо запоминают сны

Почему не все люди хорошо запоминают сны Автор: Бахар Голипур В чём разница между теми, кто почти всегда может вспомнить свои сны, и теми, кому это даётся с трудом? Новые исследования показывают, что люди с хорошей памятью на…

Несколько интересных фактов о сновидениях

Несколько интересных фактов о сновидениях Внешние факторы могут оказывать влияние на сновидения. Например, если в комнате  холодно, то человеку может присниться зима. Около 90% людей видят цветные сны. Среди тех, кто младше 25…

Сонный паралич

Сонный паралич Представьте, что вы проснулись и не можете даже пальцем пошевелить. В комнате темно, но вы чувствуете чье-то зловещее присутствие – кто-то стоит рядом с кроватью, а может быть, сидит прямо на груди, мешая вам сделать вдох.…

Почему вы просыпаетесь за пять минут до срабатывания будильника

Почему вы просыпаетесь за пять минут до срабатывания будильника Внутренние часы вашего организма так же хороши, если не лучше, как и механические часы. В центре мозга находится скопление нервов под названием супрахиазмальное ядро,…

 ЧТО ТЕБЕ СНИТСЯ? 

 ЧТО ТЕБЕ СНИТСЯ?  Вы думаете, сны – это просто причудливые фильмы, которые мы смотрим каждую ночь? Ничего подобного. Через сновидения с нами общается подсознание. Более того, сны дают ключ к решению жизненных проблем, подсказывают выход…