Take a fresh look at your lifestyle.
просмотр Категория

МЕТАФИЗИКА

Квантовые принципы.

Квантовые принципы. ● Сознание, создавшее Вселенную, заложено и в нас. Наш разум — осколок большой голограммы: вселенского сознания. Хоть он и занят своим маленьким мирком, всё равно он часть великого космического разума, и ему доступно…

СОЗНАНИЕ управляет материей

СОЗНАНИЕ управляет материей Квантовая физика радикально изменила наши представления о мире. Согласно квантовой физике мы можем влиять своим сознанием на процесс омоложения! Почему это возможно? С точки зрения квантовой физики, наша…

Родственные души, но разобщенные на протяжении веков, при встрече не узнают друг друга.

Родственные души, но разобщенные на протяжении веков, при встрече не узнают друг друга. Родственные души «Родственные души, но разобщенные на протяжении веков, при встрече не узнают друг друга. Именно, лишь души, тысячелетиями…

Дмитрий Алексенко. Программирование реальности: уроки человечества.

Дмитрий Алексенко. Программирование реальности: уроки человечества.  Достаточно давно я заметил за собой такую особенность (и к настоящему моменту накопил достаточно подтверждений этому) – когда я пытался с помощью ченнелингов (посланий,…

“ПОДСКАЗКИ” СУДЬБЫ, ИЛИ КАК НАУЧИТЬСЯ ЧИТАТЬ ЗНАКИ

“ПОДСКАЗКИ” СУДЬБЫ, ИЛИ КАК НАУЧИТЬСЯ ЧИТАТЬ ЗНАКИ Они кроются в полете птиц, в снежинке, упавшей на нос, в порыве ветра, в рассвете солнца, обрывках разговора. услышанного в толпе, в фразе из песни, доносящейся издалека.... Умение…

О знаках Вселенной на твоем пути…

О знаках Вселенной на твоем пути... Знаешь, когда наступают самые большие трудности в жизни? Они приходят тогда, когда ты так сильно сбился с пути, что свет в конце тоннеля стал уже еле различим. Понимаешь, ты можешь обманывать кого…

Фракталы — портал в многомерную Вселенную

Фракталы - портал в многомерную Вселенную Фракта́л (лат. fractus — дроблёный, сломанный, разбитый) — сложная геометрическая фигура, обладающая свойством самоподобия, то есть составленная из нескольких частей,…

ОСНОВНЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ

ОСНОВНЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ 1. Знание обладает силой влияния. Это означает, что та или иная информация способна как поднять ваше настроение, то есть увеличить вашу энергетику, так и испортить его, то есть снизить ваши силы. Вывод:…

Теория о силе мысли

Теория о силе мысли СКОРОСТЬ МЫСЛИ ПРЕВОСХОДИТ СКОРОСТЬ СВЕТА Если свет распространяется со скоростью 300000 км/с, то, фактически, мысли распространяются мгновенно. Мысль тоньше эфира - среды, проводящей электричество. Во время…

ПОТРЯСАЮЩИЕ ОТКРЫТИЯ КВАНТОВОЙ ФИЗИКИ

ПОТРЯСАЮЩИЕ ОТКРЫТИЯ КВАНТОВОЙ ФИЗИКИ «Тот, кто не был потрясен при первом знакомстве с квантовой теорией, скорее всего, просто ничего не понял». Нильс Бор Положения квантовой теории настолько ошеломительны, что она больше похожа на…

Случайных событий не бывает!

Случайных событий не бывает! У Вселенной есть много удивительных способов, чтобы свести людей друг с другом. В поисках подходящего жилища, работы или спутника жизни многие уезжают на большие расстояния. И в то же время за кулисами мировой…

Возможности мозга.

Возможности мозга. Сила мысли человека огромна. Общеизвестно, что возможности мозга человека используется на 5 – 10% (по некоторым данным – до 30%). В любом случае, тайны возможностей нашего разума до сих пор не разгаданы. Как часто…

Состояние Вознесения

Состояние Вознесения Под вознесением мы подразумеваем просто движение сознания вверх. Вы никуда не «идёте». Вы ни откуда не «уходите». Но ракурс сознания, ваше восприятие, радикально изменяется. Вы начинаете видеть сквозь майя, или иллюзию…

Параллельные вселенные и теория множественности миров

Параллельные вселенные и теория множественности миров Вы уникальны? В вашем восприятии мира, ответ прост: вы отличаетесь от любого другого человека на этой планете. А наша Вселенная уникальна? Концепция множественных реальностей - или…

Планетарный интернет супермозга

Планетарный интернет супермозга Явление телепатии, или внечувственного восприятия, известно человечеству уже тысячелетия, однако первые попытки серьезного исследования этого феномена относятся лишь ко второй половине XIX века. Тогда во…

Человек и Вселенная – голограммы

Человек и Вселенная – голограммы «Мы не падающие звездочки. Мы принадлежим всем этим звездным мирам и составляем с ними единое целое!» (Вернадский) Является ли Вселенная голограммой? Существует ли «вселенная-тень», в которой наши тела…

20 ярчайших высказываний Вадима Зеланда

20 ярчайших высказываний Вадима Зеланда 1. Фантазий, как таковых, не существует. Любая выдумка — уже реальность. 2. Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в…