Take a fresh look at your lifestyle.
просмотр Категория

ОТНОШЕНИЯ

Как узнать своего Близнецового Небесного партнёра

Как узнать своего Близнецового Небесного партнёра Как встретить вторую половинку - своего близкого человека? Как узнать этого человека; понять, что это именно он? По каким признакам его распознать? Часто спрашивают, какие бывают…

Венец безбрачия — правда или вымысел

Венец безбрачия - правда или вымысел Живя в век информационных технологий, рассматривать безбрачие как проклятье, это на мой взгляд, по меньшей степени, невежественно. Надо понимать, что в процессе эволюции личности, сущности или бесы,…

Люди-Шансы существуют среди нас и встречаются нам чаще, чем мы думаем

Люди-Шансы существуют среди нас и встречаются нам чаще, чем мы думаем Они приходят в жизнь неожиданно, без предупреждения и очень часто тогда, когда ты не готов. Как маяк. Как ориентир. Как стимул. Они больше умеют, больше знают, лучше…

Заниматься нужно собой. Не мужем

Заниматься нужно собой. Не мужем Гармоничные отношения всегда начинаются с гармоничной женщины. Не с навыков манипулирования, не с секретных приемов, как удержать и женить, не с самоистязания по учебнику для будущих жён. Нет. Только…

СЕКРЕТЫ РУСЫХ ДЕВ

СЕКРЕТЫ РУСЫХ ДЕВ (пора вспоминать!)  1. Следите за тем, чтобы ваш низ живота и поясница были всегда прикрыты – там хранится женская сила и энергия, ей должны питаться только ваш мужчина и ваш ребеночек. Не нарушайте интимности этого…

НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ — КАКАЯ ОНА?

НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ - КАКАЯ ОНА? Вот тоже вопрос на засыпку - многие ведь пишут свои мнения на эту тему, философствуют, цитируют классиков… А какая она - НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ? На мой взгляд, можно отметить в этом океане взаимности несколько…

Энергия пары

Энергия пары Чтобы построить счастливые отношения, нужно в первую очередь разобраться в том, чем мужская энергия отличается от женской. А потом уже работать над их объединением. Есть шутка: люди, прожившие вместе долгие годы,…

Как блокируются родовые каналы? 

Как блокируются родовые каналы?  Они блокируются тогда, когда у человека есть непринятие родителей и рода. Если у человека напряжённые, сложные отношения с отцом, конфликты, есть непринятие отца или отсутствует общение вообще, то…

Путь Любви и Путь Страха

Путь Любви и Путь Страха У эмоций есть два главных источника: страх (и все чувства, порождаемые страхом) и любовь (и все чувства, основанные на любви). Мы испытываем и то и другое, но в повседневной жизни у большинства людей преобладает…

Отношения-проверки: Благодарите и идите дальше

Отношения-проверки: Благодарите и идите дальше Многие из нас в те или иные моменты своей жизни оказываются в ситуации расставания с некогда любимым человеком. И в это время всех волнуют примерно одни и те же вопросы: — как…

Должны ли дети что-то родителям?

Должны ли дети что-то родителям? Это актуально для многих, меня об этом спрашивают постоянно. Да что там – я сама долго искала внутри себя ответ на этот вопрос. Или даже вопросы: Почему часто родители ждут от детей возврата какого-то…

Уходите от токсичных людей, включая токсичных родственников

Уходите от токсичных людей, включая токсичных родственников Решение не идти на контакт с членом семьи – глубоко личное. Для некоторых из нас исцеление материнской раны возможно только в контакте с матерью. В этом сценарии исцеление…

Ищите своих людей…

Ищите своих людей... Ищите своих людей... Ищите людей страстных, сильных, счастливых… Они как звезды, пока голову не поднимешь — не увидишь. А когда утонешь глазами в звездном молоке — понимаешь, какое их бесчисленное множество.…

На чем основаны ваши отношения с людьми?

На чем основаны ваши отношения с людьми? Проверьте, на чем основаны ваши отношения с окружающими, друзьями, в семье. Возможно, многие люди не задумываются об этой стороне медали и результаты этого теста покажутся неожиданными. Что…

Родственные души — типы отношений

Родственные души - типы отношений 1. Кармическая связь. В таком союзе мы отрабатываем ошибки. Душа наша учится, и шлифуется. Близкая кармическая связь означает, что мы не раз встречались в своих прошлых воплощениях, находились в тесных…

Как выйти замуж за Идеального Мужчину? Иллюзия-Ловушка для Царевны-Лягушки.

Как выйти замуж за Идеального Мужчину? Иллюзия-Ловушка для Царевны-Лягушки. Возможно ли это вообще? Для начала, нам нужно определиться - действительно ли так сильно мы хотим выйти замуж? Если это уже довольно долго не происходит с…

Родственные души, но разобщенные на протяжении веков, при встрече не узнают друг друга.

Родственные души, но разобщенные на протяжении веков, при встрече не узнают друг друга. Родственные души «Родственные души, но разобщенные на протяжении веков, при встрече не узнают друг друга. Именно, лишь души, тысячелетиями…