Take a fresh look at your lifestyle.
просмотр Категория

Таро

Старшие арканы Таро в сексе

Старшие арканы Таро в сексе В этой статье разберем, как энергетические порталы отражают сексуальные акценты личности человека.  Шут/Дурак – указывает на самого настоящего Дурака, который неразборчив и безответственен в сексе (не…

Как выгодно продать и купить квартиру с помощью Таро

Как выгодно продать и купить квартиру с помощью Таро При продаже недвижимости часто возникают разные сложно объяснимые ситуации. Люди приходят, смотрят квартиру, все им нравится, а потом исчезают. Или сделка просто срывается. А бывает и…

Гадание Таро онлайн

Гадание Таро онлайн С незапамятных времен люди всегда хотели заглянуть в будущее. Для этого использовали разные способы, и один из них это карты Таро. Таро - одна из самых древних и самых загадочных и популярных оккультных систем гадания.…

Таро – приговор или ключ к изменению жизни?

Таро – приговор или ключ к изменению жизни? Для ответа на этот вопрос, предлагаю немного поговорить о том, что же из себя представляют карты ТАРО.          Историй возникновения карт Таро множество, все они окутаны некой тайной,…

Расклады Таро на отношения

Расклады Таро на отношения В отношениях мы часто сталкиваемся со сложностями, недопониманиями, иногда затягиваем те отношения, которые давно пора завершить. С помощью карт Таро можно узнать: Какие перспективы у ваших отношений.…

Магия Таро или чем отличается Гадалка от Таролога

Магия Таро или чем отличается Гадалка от Таролога. Всем благословений Великих Изначальных. С вами снова я,  таролог Виктор Науменко и мы продолжаем общаться на тему Таро и работы с ними. Чтобы вспомнить что такое колода Таро я советую…

Колода Таро — личность, а не инструмент. Таролог Виктор Науменко

Колода Таро - личность, а не инструмент. Таролог Виктор Науменко Всем благословения Великих Изначальных. В этой статье я хотел бы поговорить с вами о важности понимания колоды карт Таро как личности. Современные системы обучения гадания…

Расклад 7 тел человека — диагностика магического воздействия

Расклад 7 тел человека - диагностика магического воздействия В системе эзотерических знаний содержится информация о структуре человеческого существа. Принято считать, что человек имеет не только тело физическое, то, которое можно увидеть…