Take a fresh look at your lifestyle.

Как превратить хобби в источник дохода.

53

Как превратить хобби в источник дохода.

Наверное, каждый человек в глубине души мечтает заниматься  любимым делом.

Кто-то заядлый цветовод и садовод, кто-то вяжет потрясающие вещи, кто-то делает из дерева произведения искусства, делает украшения из бисера и натуральных камней, пишет музыку,  рисует мандалы,   кто-то вообще универсальный творческий человек и на все руки мастер.

Когда занимаешься своим хобби,  охватывает творческий азарт и забываешь про время, про обед и ужин. Такая  работа приносит вам радость и удовлетворение.  Хорошо, если такая работа – дело всей жизни, но не всегда  это так.

Я  встречала людей, которые годами  ходят на нелюбимую, малооплачиваемую работу,  там проходят их лучшие годы, они ненавидят ее, ненавидят начальника, проклинают маленькую зарплату  и  не хотят ничего поменять в своей жизни.

У каждого есть на это длинный список своих причин – возраст, здоровье, недостаток образования,  отсутствие специальных знаний, место жительства и  т.д.

Почему так происходит?

Года идут, жизнь проходит, и когда-то каждый человек  начинает подводить итоги и спрашивать себя — как прошла моя жизнь?

Так ли, как я хочу.  Много ли радости у меня было.  Много ли счастья я принес людям.

Каким я вижу себя и каким  меня видят другие?

Это очень важно!!! Ведь мы можем изменить свою жизнь в любой момент, когда заходим!

Можно сменить серые тоскливые будни на жизнь, полную радости и творчества!

Для этого нужно только ваше твердое решение и все!

Вспомните, все ли свои детские мечты вы исполнили?

Не убивайте в себе детские мечты!  Разрешите себе мечтать  и претворять мечты в жизнь!

Много талантливых художников,  писателей, творцов  IX-XX  века не имели таких возможностей, какие мы имеем сейчас – ИНТЕРНЕТ!

Благодаря интернету мы можем зарабатывать из любой точки земли, из любой страны, из города и из деревни, было бы желание!

Для всех, у кого есть такое желание, но нет пока понимания, как это все работает, мы начинаем серию публикаций, о том, как  найти свое призвание, свое место в жизни и зарабатывать на этом денег ДОСТАТОЧНО для ваших потребностей.

Бизнес в интернете — это реальность сегодняшнего дня!

Комментарии закрыты.