Take a fresh look at your lifestyle.
просмотр Категория

Дистанционное видение

КАК РАЗВИТЬ ИНТУИЦИЮ

КАК РАЗВИТЬ ИНТУИЦИЮ Границы человеческого разума безграничны. Эту фразу знают все, да и все в это верят. А вот в самом деле раскрыть что-нибудь экстрасенсорное — может далеко не каждый. Экстрасенсорика - это постоянный тяжкий труд,…

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ НАРАБОТКИ ЭКСТРАСЕНСОРНОЙ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ НАРАБОТКИ ЭКСТРАСЕНСОРНОЙ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ Объемные картинки Выполняется с закрытыми глазами. Представить трехмерный образ, к примеру, куба или вращающегося шара, подойдет также и любой другой трехмерный объект. Вы можете…

Сверхспособности человека – удел избранных или “спящий” потенциал?

Сверхспособности человека – удел избранных или “спящий” потенциал? Люди со сверхспособностями существовали всегда, тому есть множество документальных подтверждений. К ним традиционно относят ясновидящих, целителей, прорицателей, мастеров…

Вьюинг научил меня слышать себя самого

Вьюинг научил меня слышать себя самого Интервью с Юрием Пичугиным — тренером уникального курса дистанционного видения (вьюинга) Юрий , в чем суть вьюинга и его принципиальные отличия от других методов считывания информации? — Вьюинг …

Фотоанализ знаков судьбы

Фотоанализ знаков судьбы ЮРИЙ ПИЧУГИН По своей глубокой символичности фотографию можно сравнить разве что со сновидением. Здесь все, абсолютно все, имеет, помимо прямого и явного значения, еще и скрытое. На это свойство фотографии я…

Видение под грифом «секретно»

Видение под грифом "секретно" Отрывки из книги Ю. Пичугина Юрий Пичугин  психолог,  вьюэр, целитель, коуч, специалист по танцедвигательной терапии,  исследователь измененных состояний сознания и их влияния на экстрасенсорные способности…

Энергия мысли. Сила мысли

Энергия мысли. Сила мысли Наши мысли и эмоции есть не что иное, как тончайшая форма энергии, которую мы генерируем в окружающее пространство. Ненависть, любовь, зависть, благодарность – все это определенный уровень вибраций с некими…

ТИПЫ ИНТУИЦИИ

ТИПЫ ИНТУИЦИИ Интуиция классифицируется на несколько типов в зависимости от основных человеческих характеристик (европейская классификация) и способов отображения полученной информации. Европейская классификация интуиции В соответствии…

10 нейроуловок, которые помогут вам перепрограммировать свой мозг

10 нейроуловок, которые помогут вам перепрограммировать свой мозг 1. Сначала дело, потом мышление. Измените поведение — и мышление последует за ним. Например, если вы хотите стать более приятным в общении, не надо убеждать себя, что вы…

Будущее в настоящем или что такое Вселенская Информационная Матрица

Будущее в настоящем или что такое Вселенская Информационная Матрица Автор: Юрий Пичугин  С незапамятных времен люди хотели знать будущее. Многие культуры и народы создавали свои методы получения информации из будущего, веря, что…

Познавательные процессы

Познавательные процессы Познавательные процессы – это психические процессы, которые обеспечивают получение, хранение и воспроизведение информации и знаний из окружающей среды. Можно сказать, что когда говорят о способностях,…

Чтение мыслей: несколько упражнений

Чтение мыслей: несколько упражнений Людей, которые умеют по внешним признакам понять, о чем думает человек, называют менталистами. Один из самых известных из них – Торстен Гавенер, написал книгу «Чтение мыслей», о которой мы сегодня и…

5 простых привычек, которые восстанавливают клетки мозга

5 простых привычек, которые восстанавливают клетки мозга (нейрогенез) Несмотря на то, что нейрогенез долгое время считался невозможным, то есть ученые думали, что восстановить утраченные нейроны нельзя, на самом деле это оказалось не так.…

Информационное поле Вселенной существует без времени и знает о нас все

Информационное поле Вселенной существует без времени и знает о нас все Человеческий мозг пока не в состоянии понять и принять многое из того, что предлагает нам Вселенная. Сотни ученых бьются над феноменами паранормальных явлений, но наука…

За что отвечают правое и левое полушария головного мозга

За что отвечают правое и левое полушария головного мозга Головной мозг – самый важный орган организма, состоящий из двух полушарий. Чтобы понять особенности того или иного человека, важно знать, за что отвечает правое полушарие мозга, а…

РОКОВОЕ ЗНАМЕНИЕ

V. РОКОВОЕ ЗНАМЕНИЕ Продолжение. Начало читайте ЗДЕСЬ АВТОР: ЮРИЙ ПИЧУГИН - психолог, Специалист ДВ, руководитель Школы Высших Способностей (г. Москва), член ассоциации IRVA (International Remote Viewing Association), один из первых…

ПРИТЯНУЛ ТРАГЕДИЮ ИЛИ ПРЕДУПРЕДИЛ ЕЕ?

IV. ПРИТЯНУЛ ТРАГЕДИЮ ИЛИ ПРЕДУПРЕДИЛ ЕЕ? АВТОР: ЮРИЙ ПИЧУГИН — психолог, Специалист ДВ, руководитель Школы Высших Способностей (г. Москва), член ассоциации IRVA (International Remote Viewing Association), один из первых российских…