Take a fresh look at your lifestyle.
просмотр Категория

Медитация

Медитация с цветом — один из древнейших способов самоисцеления 

Медитация с цветом - один из древнейших способов самоисцеления  Мы воспринимаем цвет главным образом с помощью зрения, но неосознанно мы впитываем его через кожу, мышцы и даже кости. Цвет, проникая таким образом в наш организм, вызывает…

7 изменений, которые медитация произведет в вашем мозге. Новейшие исследования ученых

7 изменений, которые медитация произведет в вашем мозге. Новейшие исследования ученых Исследования в области «медитация и мозг» стабильно проводятся уже несколько лет; почти каждую неделю выходят новые исследования, иллюстрирующие некие…

Почему счастливые, здоровые и богатые люди пользуются медитацией?

Почему счастливые, здоровые и богатые люди пользуются этим мощным инструментом - медитацией? Люди, которые медитируют, отличаются большей сфокусированностью и концентрацией. Они спокойны, счастливы и осознанны. Они хорошо знают, чего…

Медитация для новичков

Необычная медитация для новичков: 2 минуты радости Возможно, вы думаете, что очень заняты и что если бы вы сбавили темп или сделали паузу, то ваша эффективность снизилась бы. На самом деле, верно обратное. Медитация усиливает интуицию, и…

Как определить закрытые, заблокированные чакры

Как определить закрытые, заблокированные чакры Возможность анализа чакральной системы, помогает распознать закрытые, заблокированные чакры. У каждого человека есть невидимая энергетическая система, состоящая из специальных…

Как рассказать ребёнку о чакрах

Как рассказать ребёнку о чакрах Большинство людей имеют о чакрах очень поверхностное представление. Спросите любого знакомого, понимает ли он - что такое чакры? Скорей всего, он отделается общими фразами, вроде "чакр семь" или "чакры -…

Как стать мастером медитации: 5 советов

Как стать мастером медитации: 5 советов Чтобы выработать привычку медитировать, нужен 21 день. Хотите заняться медитацией? Это не так сложно, как кажется — если следовать этим 5 советам. 1. Сидите. Поначалу неподвижно сидеть многим…

МЕТОД ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕРПЕЛИВОЙ ЛЮБОВЬЮ

МЕТОД ИСЦЕЛЕНИЯ ТЕРПЕЛИВОЙ ЛЮБОВЬЮ Когда то, для того чтобы дойти до состояния, которое я испытываю сейчас, я много работала над собой. Я дам сейчас этот прекрасный метод, но хочу сразу предупредить, исцеление требует терпения. Терпение-…

Сколько времени нужно медитировать?

Сколько времени нужно медитировать? Это зависит от ваших намерений. Начать можно и с минимального времени, оговоренного в описании к каждой медитации. Смысл этого занятия в том, что вы делаете эту практику постоянно, регулярно. Имейте…

Дыхание -энергия жизни. Наполните себя светом!

Дыхание - энергия жизни. Слушайте эту медитацию каждое утро и ваш день будет наполнен энергией и жизненной силой! Человеческая жизнь начинается с дыхания, с глотка воздуха... Наш мир наполнен жизненной энергией. Она повсюду - внутри…

Сакральный звук

Сакральный звук В древних мистических школах Индии, Тибета, Египта, Греции, Рима преподавалась наука о звуке. Практически каждая аборигенная культура людей до сих пор сонастроена с энергией звука. Это связано с тем, как звук влияет на всё…

7 простых советов для медитации.

7 простых советов для медитации. На терапевтическом уровне, медитация снимает стресс и хроническую боль, улучшает сон и настроение. Вы становитесь более умиротворенной, здоровой и счастливой личностью. На более глубоком уровне медитация…

Медитация: очищение сознания для поиска ответов

Медитация- очищение сознания для поиска ответов Закройте глаза и представьте перед мысленным взором белый-белый экран. Это может быть классная доска, лист ватмана или что угодно. Поднимите глаза (разумеется, закрытые) вверх, отметьте, что…

Медитация

Медитация Медитация - это техника, которая переносит ум с поверхностного уровня жизни в глубины нашего существа. Слово "Медитация" на санскрите звучит как дхьяна, что иногда переводят как "сосредоточение". В Китае это же слово…