Take a fresh look at your lifestyle.
просмотр Категория

Эзотерические новости

Всероссийский фестиваль эзотерического мастерства “Я ТЕБЯ ВИЖУ” состоится 31 марта

Всероссийский фестиваль эзотерического мастерства “Я ТЕБЯ ВИЖУ” состоится 31 марта 31 марта с 11:00 в Москве, в отеле «Измайлово. Бета» состоится Всероссийский фестиваль эзотерического мастерства “Я ТЕБЯ ВИЖУ”. 30+ лучших мастеров из…

Международный фестиваль эзотерического мастерства “Я тебя вижу-2023”

Международный фестиваль эзотерического мастерства “Я тебя вижу-2023” МОСКВА 5 ноября с 11:00 в гост. “Измайлово” приглашаем вас на международный фестиваль эзотерического мастерства “Я тебя вижу 2023”. 30+ лучших мастеров из разных…

НЕПОЗНАННОЕ – 2023 – Расширение Границ Реальности

НЕПОЗНАННОЕ – 2023 – Расширение Границ Реальности Эти увлеченные люди и исследователи соберутся в ноябре  на VII международной интерактивной конференции Непознанное. Воспользуйтесь возможностью стать частью команды! Цель конференции…

Продвижение эзотериков в СМИ

Продвижение эзотериков в СМИ Как эзотерикам привлекать осознанных клиентов и продавать свои услуги на высокие чеки? Не секрет, что продвижение эзотерических услуг связано с определенными сложностями и ограничениями. Несмотря на это…

Гармонизаторы пространства Дмитрия Бодура 

Гармонизаторы пространства Дмитрия Бодура  Гармонизаторы пространства Дмитрия Бодура известны в разных городах и странах тем, что помогают решать различные жизненные задачи и ситуации в короткие сроки и максимально комфортно. Это быстрый…

Как управлять своей судьбой и влиять на ход предстоящих событий?

Как управлять своей судьбой и влиять на ход предстоящих событий? Узнайте 5, 6 и 7 ноября в 19.00 мск на бесплатном 3-х дневном онлайн мастер-классе:  «Оракул Шри Матрика. Как избежать неприятностей и создать лучшее будущее».  Оракул Шри…

Третья ежегодная интерактивная конференция НЕПОЗНАННОЕ

Третья ежегодная интерактивная конференция НЕПОЗНАННОЕ-2020 состоится в Москве 7 и 8 ноября 2020 года в конгресс-центре гостиницы Измайлово Гамма-Дельта. Оргкомитет принимает заявки на участие от спикеров и приглашает всех желающих…

Международный кинофестиваль эзотерических фильмов Esoteric Film Festival

Международный кинофестиваль эзотерических фильмов Esoteric Film Festival Впервые в России! Международный кинофестиваль эзотерических фильмов Esoteric Film Festival  пройдет в Москве с 5 по 9 августа 2020 года  Термин «эзотеризм»…

Экстрасенс Инесса Алиева представляет бесплатное приложение для эзотериков

Экстрасенс Инесса Алиева представляет бесплатное приложение для эзотериков Talking Известный парапсихолог, маг, участница битвы экстрасенсов Инесса Алиева представила мобильное приложение Talking, которое очень порадует любителей…

Экстрасенс Инесса Алиева (Наргиз Ханум) представила авторскую коллекцию магических браслетов

Экстрасенс Инесса Алиева (Наргиз Ханум) представила авторскую коллекцию магических браслетов Браслет — излюбленный аксессуар множества женщин, особенно заряженный на успех и удачу известным экстрасенсом. Магические браслеты-обереги из…

Презентация колоды Таро «XtrasenS»

Презентация колоды Таро «XtrasenS» прошла 16 июня в Москве в ресторане “Пульсар” на набережной Москвы-реки.  Это уникальная колода, аналогов которой нет! На арканах изображены фотографии известных экстрасенсов. Как говорят знающие люди,…

Лучшие экстрасенсы получили международную премию Вольфа Мессинга

Лучшие экстрасенсы получили международную премию Вольфа Мессинга 12 апреля на концертной площадке Arena City в Киеве состоялось самое мистическое и масштабное событие национального уровня - Международная Премия Вольфа Мессинга,…