Take a fresh look at your lifestyle.
просмотр Категория

АВТОРЫ

Что означает черный пиар и предательство на тонком плане

Что означает черный пиар и предательство на тонком плане В современном мире соперничество и конкуренция достигли такого уровня, когда черный пиар и предательство для многих стали неотъемлемой частью игры. На тонком плане такие действия…

Кармическое предназначение людей, рожденных в феврале

Кармическое предназначение людей, рожденных в феврале Люди, рожденные в феврале, обладают особым кармическим предназначением и уникальными качествами. Февральские дети обычно очень чувствительны, творчески одарены и имеют ярко выраженное…

Денежные страхи 

Денежные страхи  Все больше клиентов обращаются ко мне с проблемами денежных страхов. Человека, оказавшегося в непредвиденных обстоятельствах, к примеру, пребывания в другой стране в статусе беженца, начинают назойливо тревоги отсутствия…

Старшие арканы Таро в сексе

Старшие арканы Таро в сексе В этой статье разберем, как энергетические порталы отражают сексуальные акценты личности человека.  Шут/Дурак – указывает на самого настоящего Дурака, который неразборчив и безответственен в сексе (не…

Кармическое предназначение людей, рожденных в декабре

Кармическое предназначение людей, рожденных в декабре Люди, рожденные в декабре, обладают особым кармическим предназначением, которое отражается в их уникальных качествах и способностях. В эзотерической традиции декабрь ассоциируется с…

Закрепы в магии

Закрепы в магии Сегодня почему-то захотелось рассказать, как делаются в магии закрепы. Вы уже знаете, что нельзя демонстрировать в социальных сетях свою болезнь или желание получить поддержку от подписчиков, когда с вами случилось какое-то…

Денежное дерево

Денежное дерево Работая с клиентами, желающими прокачать денежный канал, я обратила внимание, что родовое древо человека является отражением его денежного древа, которое имеет корни, ствол и крону.  Корни родового древа – это прошлое,…

Кармическое предназначение людей, рожденных в сентябре

Кармическое предназначение людей, рожденных в сентябре Месяц рождения каждого человека имеет особое значение в эзотерике. Сентябрь - это месяц, когда рождаются люди, обладающие уникальными  качествами и потенциалом.  В этой статье мы…

Защита Ганеши

Защита Ганеши Детская консультация сына . «Запрос касается моего сына, Леонида (все имена изменены – прим. автора). Он родился в 22 лунный день в 22:22. Его настолько сопровождали "двойки", что даже сумма цифр его веса тоже равнялась 20…

Кармическое предназначение людей, рожденных в августе

Кармическое предназначение людей, рожденных в августе Кармическое предназначение людей, рожденных в августе, является одной из тем, которая привлекает внимание знатоков эзотерических и метафизических наук. В нашем мире каждый человек…

Кармолог Наталия Мищенко рассказала о людях, рожденных в аркане Мага

Кармолог Наталия Мищенко рассказала о людях, рожденных в аркане Мага Каждый из нас родился под влиянием какого-то аркана. Он оказывает воздействие на всю нашу жизнь, определяет характер и жизненный путь. Есть люди — прирожденные…

Карма измен и любовная магия

Карма измен и любовная магия Женщина, оказавшаяся наедине с изменой, порой не знает, как из нее выпутаться, потому что кармические путы «грязной постели» будут преследовать в будущем не только ее, но и скажутся на отношении детей к…

Кармическое предназначение людей, рожденных в июле

Кармическое предназначение людей, рожденных в июле Люди, рожденные в июле, обладают рядом уникальных черт характера и особенностей, которые отличают их от других.  Одной из основных черт их личности является ответственность. Июльские…

Семейная консультация. Часть 2. Руки Ангела

Семейная консультация. Часть 2. Руки Ангела Детская консультация дочери «Здравствуйте, Наталия. Хочу, чтобы вы поработали с моей дочерью. Ее зовут Лера, имя ей по моей просьбе подобрал нумеролог. В работе с моим запросом вы…

Смертная жизнь

Смертная жизнь «Наталия, здравствуйте. Меня зовут Карина (все имена изменены. – прим. автора). Благодарю Вас за возможность посмотреть на свой запрос иначе через работу с Вами.  Я родилась в семье, где мама и папа болели раком. Мама…

Кармическое предназначение для людей, рожденных в июне

Кармическое предназначение для людей, рожденных в июне Все мы рождаемся со своей судьбой и жизненным планом, которые определяют нашу жизнь и опыт на земле. Это наше кармическое предназначение и зачастую оно зависит от месяца, в котором мы…

Кармическое предназначение человека рожденного в мае. Эксклюзивное интервью Наталии Мищенко

Кармическое предназначение человека рожденного в мае. Эксклюзивное интервью Наталии Мищенко Многие из нас задаются вопросом о своем кармическом предназначении и роли в этом мире. Одним из инструментов, которые могут помочь на этом пути,…