Take a fresh look at your lifestyle.
просмотр Категория

АВТОРЫ

Магия Нового Времени. Маржена и её Зеркала

Магия Нового Времени. Маржена и её Зеркала В нынешнем времени, в мире системных технологий и интернет-ресурсов, влияние на сознание человека происходит намного быстрее и глубже, нежели в прошлые века.  По мнению многих людей, в 21 веке…

Что такое сила Рода на самом деле — парапсихолог Мара Горбова

Что такое сила Рода на самом деле - парапсихолог Мара Горбова Родовые практики сейчас очень активно продвигаются в массах. Большинство известных эзотериков говорят людям, что они хотят вместе, тем самым набирая рейтинг и популярность.…

Откуда берутся вещие сны и воспоминания будущего — дежавю 

Откуда берутся вещие сны и воспоминания будущего - дежавю  Вещие сны и дежавю Физический мир – это лишь самая грубая трехмерная материальная иллюзия, которая проектирует в себе все задачи, поставленные в личной астральной проекции…

Кармическое предназначение людей, рожденных в апреле

Кармическое предназначение людей, рожденных в апреле Апрельские дети повторяют карму отца.  Если в прошлом воплощении он сильно манипулировал поведением жены, то в текущем воплощении кармическая нагрузка по воспитанию потомства ложится…

Вся правда о Маржене Горбовой и о Чистке Феникса

Вся правда о Маржене Горбовой и о Чистке Феникса Друзья, хочу рассказать вам об одной прекрасной, талантливой и сильной женщине, которая в буквальном смысле вытащила меня и еще тысячи людей из дна сознания, из невежества и боли. Некоторые…

Как происходит запуск магической программы изменения реальности

Как происходит запуск магической программы изменения реальности Статья посвящается практикам, которые работают с клиентами. Часть 1. Как запускается намерение и почему не происходят изменения В век компьютерных технологий и развитых…

Как вернуть удачу и везение, если их украли

Как вернуть удачу и везение, если их украли Случалось ли у вас такое, когда на фоне полного благополучия начинают происходить странные вещи: у вас, как снежный ком, наваливается куча проблем во всех сферах жизни, а у кого-то из людей рядом…

Практическая магия старого и нового времени

Практическая магия старого и нового времени Магия – таинственное и многогранное явление, которое сопровождает человечество на протяжении многих веков. С древних времен и до наших дней люди чувствуют связи с невидимыми силами и стремятся…

Что означает черный пиар и предательство на тонком плане

Что означает черный пиар и предательство на тонком плане В современном мире соперничество и конкуренция достигли такого уровня, когда черный пиар и предательство для многих стали неотъемлемой частью игры. На тонком плане такие действия…

Кармическое предназначение людей, рожденных в марте

Кармическое предназначение людей, рожденных в марте Люди, рожденные в марте, обладают особым кармическим предназначением, которое может оказать значительное влияние на их жизнь и судьбу. Одной из главных черт их характера является их…

Кармическое предназначение людей, рожденных в феврале

Кармическое предназначение людей, рожденных в феврале Люди, рожденные в феврале, обладают особым кармическим предназначением и уникальными качествами. Февральские дети обычно очень чувствительны, творчески одарены и имеют ярко выраженное…

Денежные страхи 

Денежные страхи  Все больше клиентов обращаются ко мне с проблемами денежных страхов. Человека, оказавшегося в непредвиденных обстоятельствах, к примеру, пребывания в другой стране в статусе беженца, начинают назойливо тревоги отсутствия…

Старшие арканы Таро в сексе

Старшие арканы Таро в сексе В этой статье разберем, как энергетические порталы отражают сексуальные акценты личности человека.  Шут/Дурак – указывает на самого настоящего Дурака, который неразборчив и безответственен в сексе (не…

Кармическое предназначение людей, рожденных в декабре

Кармическое предназначение людей, рожденных в декабре Люди, рожденные в декабре, обладают особым кармическим предназначением, которое отражается в их уникальных качествах и способностях. В эзотерической традиции декабрь ассоциируется с…

Закрепы в магии

Закрепы в магии Сегодня почему-то захотелось рассказать, как делаются в магии закрепы. Вы уже знаете, что нельзя демонстрировать в социальных сетях свою болезнь или желание получить поддержку от подписчиков, когда с вами случилось какое-то…

Денежное дерево

Денежное дерево Работая с клиентами, желающими прокачать денежный канал, я обратила внимание, что родовое древо человека является отражением его денежного древа, которое имеет корни, ствол и крону.  Корни родового древа – это прошлое,…