Take a fresh look at your lifestyle.
просмотр Категория

Мара Горбова

Мара Горбова

Парапсихолог, медиум, ведущая рубрики “Практическая магия нового времени” на портале “Эзотерика-инфо”, эксперт журнала “Фокус внимания” по самопознанию и духовному развитию.

автор уникальных магических медитаций, направленных на снятие блоков и негативных программ, которые находятся в свободном доступе на ютуб-каналах https://www.youtube.com/@mirsmar и https://youtube.com/@ENKIWAY .

создатель авторской колоды Таро «Оракул Мага» которая показывают суть всех событий в нашей жизни, раскрывают тайные знания, помогают в общении с помощниками и хранителями.

автор уникального метода – «Чистка Феникса», где через зеркала открывает двери в прошлые воплощения и убирает воспоминания и воспоминания воспоминаний о негативных программах, влияющих на сегодняшнюю жизнь, а также все негативные привязки, каналы и программы, которые не позволяют человеку развиваться и раскрывать свои собственные знания. 

Магия Нового Времени. Маржена и её Зеркала

Магия Нового Времени. Маржена и её Зеркала В нынешнем времени, в мире системных технологий и интернет-ресурсов, влияние на сознание человека происходит намного быстрее и глубже, нежели в прошлые века.  По мнению многих людей, в 21 веке…

Что такое сила Рода на самом деле — парапсихолог Мара Горбова

Что такое сила Рода на самом деле - парапсихолог Мара Горбова Родовые практики сейчас очень активно продвигаются в массах. Большинство известных эзотериков говорят людям, что они хотят вместе, тем самым набирая рейтинг и популярность.…

Откуда берутся вещие сны и воспоминания будущего — дежавю 

Откуда берутся вещие сны и воспоминания будущего - дежавю  Вещие сны и дежавю Физический мир – это лишь самая грубая трехмерная материальная иллюзия, которая проектирует в себе все задачи, поставленные в личной астральной проекции…

Вся правда о Маржене Горбовой и о Чистке Феникса

Вся правда о Маржене Горбовой и о Чистке Феникса Друзья, хочу рассказать вам об одной прекрасной, талантливой и сильной женщине, которая в буквальном смысле вытащила меня и еще тысячи людей из дна сознания, из невежества и боли. Некоторые…

Как происходит запуск магической программы изменения реальности

Как происходит запуск магической программы изменения реальности Статья посвящается практикам, которые работают с клиентами. Часть 1. Как запускается намерение и почему не происходят изменения В век компьютерных технологий и развитых…

Как вернуть удачу и везение, если их украли

Как вернуть удачу и везение, если их украли Случалось ли у вас такое, когда на фоне полного благополучия начинают происходить странные вещи: у вас, как снежный ком, наваливается куча проблем во всех сферах жизни, а у кого-то из людей рядом…

Практическая магия старого и нового времени

Практическая магия старого и нового времени Магия – таинственное и многогранное явление, которое сопровождает человечество на протяжении многих веков. С древних времен и до наших дней люди чувствуют связи с невидимыми силами и стремятся…

Что означает черный пиар и предательство на тонком плане

Что означает черный пиар и предательство на тонком плане В современном мире соперничество и конкуренция достигли такого уровня, когда черный пиар и предательство для многих стали неотъемлемой частью игры. На тонком плане такие действия…