Take a fresh look at your lifestyle.
просмотр Категория

РЕКОМЕНДУЕМ

Астролог Елена Максимова представляет приложение для астрологов Talking

Астролог Елена Максимова представляет приложение для астрологов Talking Современная наука не признает эзотерику, но пользователи так не считают. Иначе чем объяснить постоянно растущий интерес людей к духовным практикам и древним…

Виктор Кухленко о сущностях, населяющих нашу планету

Нам кажется, что все великие открытия в этом мире уже давно сделаны. Человек изучает морские глубины, космическое пространство, открывает другие планеты. Осталось ли еще что-то неизведанное и неопознанное? Осталось и много. Человеческому…

Татьяна Эйне. Консультации по метафорическим картам

Татьяна Эйне. Консультации по метафорическим картам МАК (метафорические ассоциативные карты) - эффективный инструмент, используемый современными психологами, коучами и др специалистами, который помогает заглянуть в ваше подсознание. Это…

10 топ художественных книг о душе

10 топ художественных книг о душе Вам интересны тайны души человеческой? Но вы не хотите сложных научных объяснений или догматических религиозных трактовок? Рекомендуем вам 10 удивительных историй о жизни души. Писатели открывают любые…

Внесите в свою жизнь яркие краски!

Внесите в свою жизнь яркие краски! Наверняка Вы замечали, как яркий солнечный день, поднимает настроение и дарит ощущение внутреннего подъема! Когда выходишь на улицу и радуешься зеленым листьям и голубому небу! Дела идут легко, все…

Разыскиваем заядлых путешественников!

Разыскиваем заядлых путешественников! Для одних путешествие – это мечта, которая исполняется раз в год во время отпуска. Другие люди ищут более длительных путешествий. Живут год в одной стране, потом довольно длительное время – в…

21 июня — очень сильный день для исполнения желаний!

21 июня - очень сильный день для исполнения желаний! Дорогие друзья! На днях мы публиковали вибрационный прогноз от lee на июнь 2016 года. Если вы пропустили эту статью, напомним самое главное - 21 июня очень сильный день по вибрациям,…