Take a fresh look at your lifestyle.
просмотр Категория

БОГАТСТВО

10 секретов финансового успеха от Наталии Мищенко

10 секретов финансового успеха от Наталии Мищенко У каждого человека есть свои приметы и привычки, связанные с деньгами. У людей разного достатка они, конечно же, разные. Часто бывает, что одно другому противоречит. Как найти свое?…

Закон денежного энергообмена

Закон денежного энергообмена Одна из болевых точек во взаимоотношениях с деньгами сводится к вопросу: как сохранить то, что заработано? Как сохранить то, что у нас есть? Особенно актуально это становится во время экономических кризисов,…

Магия денег — приметы и ритуалы

Магия денег - приметы и ритуалы С деньгами связан ряд заповедей, которые большинство из нас стараются строго соблюдать: нельзя воровать, нельзя не отдавать долги, нельзя транжирить деньги попусту и т.д. Разумеется, деньги никогда не…

Халява с точки зрения магии. Мнение целителя Серафимы Захаровой

Халява с точки зрения магии Мне задали вопрос  что такое оплата услуг и Закон Равновесия во Вселенной. Что такое дармовщина (халява) с точки зрения магии? Я выражу своё личное мнение. Магия для меня -это наука: физика, химия, астрономия.…

МЕНТАЛИТЕТ ИЗОБИЛИЯ

МЕНТАЛИТЕТ ИЗОБИЛИЯ Менталитет изобилия находится в вашем уме и сердце и предполагает собой, что вы имеете знание того, что вы достойны жизни с избытком. Вы верите, что изобилие доступно для вас (как и для всех). Оно повсюду. Как ни…

Денежное число: какое число сделает вас богатым?

Денежное число: какое число сделает вас богатым? Согласно нумерологии, каждое число обладает своими свойствами и вибрациями, которые могут влиять на нашу жизнь, в том числе и на наше финансовое благополучие. Если окружить себя…

Законы приумножения денег

Законы приумножения денег 1. Начните пополнять свой кошелек Когда вы получаете заработанную плату или доход, вам необходимо сразу 30% денег оттуда отложить. Вы скажите: «мне и так не хватает денег», но если будете…

Как привлечь деньги с помощью теории вероятности?

Как привлечь деньги с помощью теории вероятности? Если считаете что везение случайность – глубоко ошибаетесь. В мировой истории есть много примеров, когда люди выигрывали большие или очень большие суммы денег почти случайно, но за этим…

Взгляд на жизнь. Ирина Бурдина.

Взгляд на жизнь. Ирина Бурдина. На улице идет дождь! Небо затянуто тучами, и на душе становится как-то неуютно, пасмурно, сыро.  У многих возникают тяжелые мысли о насущных проблемах. А как же, на дворе кризис! И мы впадаем в депрессию,…

Ирина Бурдина. Свободна… от долгов!

Ирина Бурдина. Свободна... от долгов! Вам хватает денег на всё и даже больше? У Вас нет ни долгов, ни кредитов?  Вы и Ваши дети живут в достатке? Тогда эта информация не для Вас, Вы можете одним кликом ее закрыть и найти что-то более…

Кому срочно нужны деньги — вам сюда! Техника меридионального простукивания

Техника меридионального простукивания Хотите овладеть техникой для снятия барьеров, мешающих достичь ваших целей? А если этот метод даст результаты уже через несколько минут? Узнайте, почему стремительно возрастает популярность…

Правила финансового благополучия по Фен-Шуй

Правила финансового благополучия по Фен-Шуй Правило 1. Деньги надо любить, тогда они ответят вам взаимностью Сразу же обращаю ваше внимание, что к жадности это не имеет ни малейшего отношения. Жадный человек любит не деньги, а сам факт…

НУМЕРОЛОГИЯ. КОДЫ ИЗОБИЛИЯ.

НУМЕРОЛОГИЯ. КОДЫ ИЗОБИЛИЯ. Числа могут не только дать определенную информацию о человеке, но и помочь изменить жизнь! К примеру, Сан Лайт в своей книге «Нумерология счастливых чисел» предлагает вниманию…

Что такое изобилие?

Что такое изобилие? Понятие изобилия имеет несколько определений:  Изобилие – это большое, чрезмерное количество, обилие чего-либо. Изобилие – нечто, превышающее требуемый минимум. Изобилие – это избыток энергии в любом ее…