Take a fresh look at your lifestyle.
просмотр Категория

Здоровое питание

Как похудеть без спешки и стресса

Как похудеть без спешки и стресса Как могут быть связаны между собой спешка, стресс и складки на животе, на первый взгляд? На самом деле, связь прямая. Мы постоянно суетимся, часто не можем выделить время, чтобы сесть и нормально,…

Лучшие практики. Диета без запретов

Лучшие практики. Диета без запретов Фрагмент из книги «ТАО КУЕН – КУЛАК БОГА»  Та-дам! С гордостью представляю Вам свою авторскую, сверхсекретную, суперэлитную беззапретную диету. Основной ее принцип - мера. Начнем с самого вредного.…

Снижение веса с удовольствием

Снижение веса с удовольствием Программа для всех, желающих жить здорОво и комфортно, осознанно и со вкусом «Мы есть то, что мы едим» – это выражение известно с древнейших времен. Диетологи уверяют, что секрет здоровья, стройной, красивой…

Между натуральным питанием и ясностью сознания существует прямая связь.

Между натуральным питанием и ясностью сознания существует прямая связь. Теперь я чувствую: с тех пор как я вступил на путь постепенной замены мертвой и синтетической пищи на живую, мой организм, вместо того чтобы стареть дальше, наоборот,…

САМЫЙ ВКУСНЫЙ МАЙОНЕЗ от Оксаны Мицкевич

САМЫЙ ВКУСНЫЙ МАЙОНЕЗ Приближаются новогодние праздники… (Только произнесла эти строчки, как сразу в голове заиграла  музыка из кинофильма «Ирония судьбы или с легким паром!» и предстал стол  с главным блюдом – “Салатом оливье”! :))…

Счастье есть! Наталья Целищева.

Счастье есть! Не знаю, насколько удачно название для статьи о психологии стройности, но  оно буквально появилось из ниоткуда, как только я задумалась о самом содержимом. Как психолог, помогающий людям в вопросах обретения стройности,…

Оксана Мицкевич. Сладости, от которых худеют!

Сладости, от которых худеют! (Подозрительная статья из серии «Вкусняшки для стройняшки») Не знаю, как у вас, а мой организм, приближение Нового года за версту чует!!! У него, понимаешь ли, генетическая память просыпается, и тут…

Аюрведа

Аюрведа Аюрведа (дословно «наука жизни») одна из немногих системой альтернативной медицины, признанных Всемирной Организацией Здравоохранения эффективными. Аюрведа - это искусство повседневной жизни в гармонии с природой и ее законами.…