Take a fresh look at your lifestyle.
просмотр Категория

ЖЕЛАНИЯ

5 шагов по привлечению желаемого от Джо Витале

5 шагов по привлечению желаемого от Джо Витале Джо Витале - один из авторов нашумевшего фильма "Секрет", автор книг и тренингов по Закону Притяжения. Интересна его история: когда-то он был нищим и бездомным, а теперь он один из самых…

Исполнение желаний

 Исполнение желаний Что является главным для исполнения ваших желаний? Это, конечно, их визуализация. Ведь для исполнение желаний в первую очередь необходима сила мысли – это главный инструмент в любой технике по исполнению желаний и…

Что значит цепляться за результат?

Что значит цепляться за результат? Ведь должна быть цель, к которой мы идём? Цепляться за результат - это значит, когда вы нервничаете и переживаете, когда что-то не происходит с той скоростью, с которой вы хотите. И радуетесь, когда это…

Магические слова

Магические слова У волшебников есть два магических слова, которые помогают контролировать события: «Позволяю!» и «Отменяю!». Поэкспериментируйте с этими словами, попробуйте устранять проблемы и притягивать счастливые события. Например…

Тонкости исполнения желаний, или Почему карта желаний еще лучше работает?!

Тонкости исполнения желаний, или Почему карта желаний еще лучше работает?! Универсальный алгоритм исполнения желаний: "Бери и делай!".  Но даже и тут важно соблюсти ряд правил: -МОТИВИРУЙТЕ себя от сердца и Души, но не загадывайте…

Открываем Врата Изобилия, запускаем Денежный поток

Живопись, исполняющая желания Открываем Врата Изобилия, запускаем Денежный поток Новолуние, начало года Огненного Петуха - две самые мощные энергии в один день позволяют не только создать намерение и нарисовать мечту, но и…

Карта желаний — самый простой способ визуализации

Карта желаний - самый простой способ визуализации Наверняка вы слышали о «волшебной» карте желаний Это целый коллаж ваших целей, планов, многочисленных «хочу», это история вашей жизни. Будущей жизни. Вы уже готовы к красивой жизни?…

7 законов визуализации

7 законов визуализации 1. Закон притяжения базируется на квантовой физике. Квантовая физика имеет дело с частицами настолько малыми, что являясь субатомными частицами, они существуют в форме волновой материи или, проще говоря, волн. Эти…

Исполнение желаний в новолуние

Исполнение желаний в новолуние Купите в магазине самый красивый блокнот, какой только увидите — пусть он отвечает всем вашим представлениям об идеальном блокноте. Очень хорошо, если он будет в твердой обложке, с ключиком или в коробочке!…

ТЕХНОЛОГИЯ «ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА»

ТЕХНОЛОГИЯ «ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА» Основной особенностью этой технологии, отличающей ее от других техник «постановки самодостигающихся целей» и «заказов желаний», является создание петли обратной связи с бессознательным системы большего…

«Магия на диване не делается», — секрет исполнения желаний (наставления)

"Магия на диване не делается", — секрет исполнения желаний (наставления) У каждого из нас есть мечты, и многие надеются на их исполнение. Но есть и те, кто свои мечты оставляют только мечтами, считая, что это сказка, в которую верят дети.…

САМАЯ ЭФФЕКТИВНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛЕЙ.

САМАЯ ЭФФЕКТИВНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛЕЙ. Человек все создает дважды! Сначала мы создаем желаемое мысленно, а потом реализуем цель в реальности. Наше сознание говорит: "Я выбираю это". Наше подсознание отвечает: "Я подчиняюсь!" и…