Take a fresh look at your lifestyle.
просмотр Категория

Дети

Письмо всем уставшим мамам…

Письмо всем уставшим мамам... Мама ведет маленькую дочь в школу, держа её за руку. В этот момент у неё в голове не перестают всплывать мысли о массе дел, которые нужно сделать: зайти в магазин за продуктами, убрать дом, приготовить еду. Ей…

СЫНОЛОГИЯ: КАК СТАТЬ КРУТОЙ МАМОЙ

СЫНОЛОГИЯ: КАК СТАТЬ КРУТОЙ МАМОЙ Эти советы – всего лишь те незначительные вещи, которые вы можете сделать, чтобы сын решил, что его мама крутая. Не нужно заниматься ими постоянно, это не сбалансированная диета, а сахарная вата.…

ТО, ЧТО НАМ ГОВОРИЛИ, КОГДА МЫ БЫЛИ ДЕТЬМИ

ТО, ЧТО НАМ ГОВОРИЛИ, КОГДА МЫ БЫЛИ ДЕТЬМИ Не беги; иди медленно; быстро; ешь всё; мой руки; чисти зубы; молчи; говори; извинись; поздоровайся; иди сюда; отстань от меня; иди играть; не мешай; не беги; смотри, а то упадёшь; тем хуже для…

Что обязательно нужно делать с ребенком, чтоб воспоминания о детстве были яркими и счастливыми:

Что обязательно нужно делать с ребенком, чтоб воспоминания о детстве были яркими и счастливыми: 1. Пускать солнечные зайчики. 2. Наблюдать как прорастают семена. 3. Вместе скатиться с высокой ледяной горы. 4. Принести с мороза и…

Сколько раз повторять? ПОЧЕМУ ДЕТИ НАС НЕ СЛЫШАТ

Сколько раз повторять? ПОЧЕМУ ДЕТИ НАС НЕ СЛЫШАТ «Сто раз надо повторять», «как об стенку горох», «пока не прикрикнешь – не сделает» – эти фразы уверенно занимают первые строчки в хит-параде родительских жалоб детскому психологу. Почему?…

Современная модель образования не работает

Современная модель образования не работает Современная система образования устарела. Она вырывает из жизни 15-20 лет и выращивает не приспособленных к жизни людей. Вам внушили ложное убеждение. Вам говорили: если прилежно учиться в…

Учите своих детей… Нил Дональд Уолш

Учите своих детей… Нил Дональд Уолш - Что для того, чтобы Быть Счастливыми в жизни не надо иметь ничего дополнительно: ни человека.. ни места.. ни какой-то вещи. - Что Настоящее Счастье находится Внутри них самих. - Что они…

Как правильно хвалить ребенка

Как правильно хвалить ребенка В воспитании ребенка очень важно не только указывать малышу на его плохое поведение и наказывать, а еще и поощрять и хвалить. Но делать это нужно правильно и в меру. Невероятно важна для ребенка радость…