Take a fresh look at your lifestyle.
просмотр Категория

Новости

Онлайн-нетворкинг в сообществе “Эзотерика — психология — самопознание”

Онлайн-нетворкинг в сообществе “Эзотерика - психология - самопознание” Сообщество "Эзотерика - психология - самопознание" приглашает специалистов и всех желающих на онлайн-нетворкинг. Если у вас есть чем поделиться по тематике нашей…

Кому мешает Алена Полынь?

Кому мешает Алена Полынь? Часто общество восхищается известными личностями, завидует им и стремится быть на их месте.  Однако, мало кто задумывается об обратной стороне популярности. Популярность – это не только красные дорожки,…

Безнаказанная травля эзотериков – законно ли это?

Безнаказанная травля эзотериков – законно ли это? В прошлой статье Инквизиция 21 века против Хогватса мы рассказали о том, какой травле подверглась предприниматель и эзотерик Алена Полынь. В нашей сегодняшней статье мы продолжаем эту тему…

Итоги Конференции “Непознанное-2023”

Итоги Конференции “Непознанное-2023” 4 и 5 ноября в Москве, а также 6 ноября онлайн под слоганом «расширяя границы непознанного», успешно состоялась шестая конференция “Непознанное”. В 2023 году конференция расширила горизонты не только…

Автор №1 книг о карме Наталия Мищенко дала эксклюзивное интервью для журнала “Инфопродюсер-онлайн”

Автор №1 книг о карме Наталия Мищенко дала эксклюзивное интервью для журнала “Инфопродюсер-онлайн” В журнале “Инфопродюсер-онлайн” вышло эксклюзивное интервью кармолога Наталии Мищенко, автора №1 книг о карме по версии журнала…

Прогноз на август 2022

Прогноз на август 2022 Август богат катаклизмами, как внешними, так и внутренними. В первую очередь под удар попадет сфера взаимоотношений. Что делать чтобы сохранить лицо и не попасть впросак, рассказала Маргарита Герцен, известный маг,…

Портал “Эзотерика-инфо” присвоил кармологу Наталии Мищенко звание автора №1 книг о карме

Портал “Эзотерика-инфо” присвоил кармологу Наталии Мищенко звание автора №1 книг о карме Портал самопознания и духовного развития “Эзотерика-инфо” присвоил кармологу Наталии Мищенко звание автора №1 книг о карме по версии издания.…

Кармолог Наталия Мищенко об онлайн-образовании, инфобизнесе и инфоцыганах

Кармолог Наталия Мищенко об онлайн-образовании, инфобизнесе и инфоцыганах Весь мир перешел онлайн. Мало осталось бизнесов, которых нет в интернете. Но вместе с этим появился модный тренд клеймить инфоцыганами всех без разбору, особенно…

2021 год — продвижение эзотериков

2021 год - продвижение эзотериков Вот и начался 2021 год, а вместе с ним начались воплощения новых идей, планов и достижений. Отсчет пошел! И только от нас самих зависит, каким будет для нас 2021 год, годом больших успехов и свершений,…

Как управлять своей судьбой и влиять на ход предстоящих событий?

Как управлять своей судьбой и влиять на ход предстоящих событий? Узнайте 5, 6 и 7 ноября в 19.00 мск на бесплатном 3-х дневном онлайн мастер-классе:  «Оракул Шри Матрика. Как избежать неприятностей и создать лучшее будущее».  Оракул Шри…

Астролог Елена Максимова представляет приложение для астрологов Talking

Астролог Елена Максимова представляет приложение для астрологов Talking Современная наука не признает эзотерику, но пользователи так не считают. Иначе чем объяснить постоянно растущий интерес людей к духовным практикам и древним…

Мобильное приложение Talking для любителей эзотерики и психологии 

Мобильное приложение Talking для любителей эзотерики и психологии  Познакомиться с известными экстрасенсами, заказать консультацию психолога, астрологический прогноз или расшифровку натальной карты, а также нумерологические расчеты теперь…

Светлана Миленская на радио «Пятое измерение»

Светлана Миленская на радио «Пятое измерение» 30 августа в 12:00 мск в гостях у Надежды Джаннитти на радио «Пятое Измерение»  лайф-коуч Светлана Миленская с темой «Голографическая диагностика». Светлана Миленская Лайф-Коуч. Таролог.…

Нейроакустика — передовая технология восстановления и оздоровления звуком.

Нейроакустика - передовая технология восстановления и оздоровления звуком. Нейроакустика призвана исцелять, восстанавливать с помощью звука. Это специальные нейроакустические программы, которые позволяют нашему мозгу быть в ресурсном…

КАК ПОЛУЧИТЬ ЖЕЛАЕМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ЗА ВЕЧЕР, даже не предполагая, что ЭТО — ВОЗМОЖНО?

КАК ПОЛУЧИТЬ ЖЕЛАЕМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ЗА ВЕЧЕР,  даже не предполагая, что ЭТО - ВОЗМОЖНО?  22 июня в 19:00 приглашаем на мощную Энергопрактику:  Звездные Врата Солнцестояния 21 июня - День Летнего Солнцестояния — день, который поможет…

Почему массаж вместо визита к психологу или коучу?

Почему массаж вместо визита к психологу или коучу? Друзья, задумайтесь над смыслом фразы: «Наши возможности ограничены лишь нашим воображением»… Задайте себе вопрос: почему у меня до сих пор нет денег-отношений-здоровья? Закройте…

Приглашаем на выездной ретрит «ПУТЬ К ПРЕОБРАЖЕНИЮ»

Приглашаем на выездной ретрит «ПУТЬ К ПРЕОБРАЖЕНИЮ»! Дорогие друзья!  Мы приглашаем вас на выездной ретрит «ПУТЬ К ПРЕОБРАЖЕНИЮ», который состоится с 1 по 3 июня в Ленинградской области, в единении с природой. Мы набираем…