Take a fresh look at your lifestyle.
просмотр Категория

Публикации

Хочу жить 2000 лет

Хочу жить 2000 лет Ученые в Америке и в Российской компании Gero пришли к выводу , что продолжительность жизни не ограничена биологическими факторами, поэтому увеличить ее можно до максимума, на столетия. Я считаю, что это наш с вами…

Турбулентность человеческой души

Турбулентность человеческой души Мы пролетаем место, где осознанные слои психики - слишком неоднородны. Трясет сильно. Люди привыкли иметь более сильную опору полета. Ненависть включается как опора при пикировании вниз. А надежда или…

Позвольте себе быть королевой… Записи тренера о Праге и не только

Позвольте себе быть королевой... Записи тренера о Праге и не только Что  такое счастье? Где оно живёт?  Кто знает дорогу к нему? Может оно было только в прошлом? Может это были те малочисленные мгновения, когда мы были на седьмом небе?…

Вопросы о любви

Вопросы о любви Очень много задаются вопросов по любви. Вчера разговаривал с Творцами и получил ответ, как донести людям, о том, как получить свою любовь. По этому читайте внимательно и запоминайте, ни чего нет сложного. Вы все живете…

Зарядка талисманов.

Зарядка талисманов. Здравствуйте ! В своей практике я часто помогаю людям заряжать амулеты и талисманы. Я работаю с применением сил  канала «Энергии Атлантов». Самое мощное орудие Атлантов- таинственные силы природы. Им подчинялись стихии…

Практика очищения дома

Практика очищения дома Ко мне часто обращаются с просьбой почистить дом, квартиру, офис. Это одна из самых важных процедур для счастья,  здоровья и удачи в делах. Делать это можно с помощью специальных обрядов, свечей, соли. Убрать…

Энергетический канал «РЕДОС» — канал личного магнетизма

Энергетический канал «РЕДОС» - канал личного магнетизма В своей работе я пользуюсь большим количеством открытых у меня космоэнергетических каналов. Все они помогают мне видеть ситуацию человека, помогать ему, менять события к лучшему,…

Главное условие обретения стройности

Главное условие обретения стройности Замечали  ли вы, дорогие желающие похудеть, что, найдя даже самую эффективную диету, составив самый дотошный расчет потребления калорий, как будто не хватает  волшебного звена, которое и создает…

Обеты и клятвы. Ирина Бурдина.

Скажите, а часто ли вы задумывались на тему повторяющихся ситуаций в вашей жизни. Замечали ли вы, как одни и те же события повторяются из раза в раз.  Меняются обстоятельства, события люди, а смысл остается прежним!  И вы ходите по кругу… …