Take a fresh look at your lifestyle.
просмотр Категория

Праздники

Осенние подарки с магическими свойствами

Осенние подарки с магическими свойствами С наступлением осени природа снова преображается. Большая часть плодов созревает, а листья некоторых деревьев желтеют и опадают, превращая землю в красочный, загадочный ковер, который нельзя…

Осеннее солнцестояние — ритуалы на изобилие и благополучие

Осеннее солнцестояние - ритуалы на изобилие и благополучие Осеннее равноденствие 22 сентября 2020 года – один из самых благоприятных дней в году, когда можно использовать энергию дня для подведения итогов и закладки фундамента на новый…

Магические ритуалы на денежную удачу и счастье в ночь Ивана Купалы

Магические ритуалы на денежную удачу и счастье в ночь Ивана Купалы 7 июля - день Ивана Купалы - время магии и чудес, который с нетерпением ждут и дети и взрослые. Множество легенд, примет и магических ритуалов этим праздником. На Ивана…

Масленица: традиции

Масленица: традиции Каждый день масленичной недели имеет свои отличия, и в первую очередь это касается традиций. Масленица — один из самых долгожданных праздников в году. Каждый день масленичной недели имеет свои отличия, и в первую…

«Магическое» время – 21 июня!

«Магическое» время – 21 июня! 21 июня – день летнего солнцестояния! В этот день пробуждаются пригодные энергии, которые могут не только восстановить вашу энергетику, но и очень сильно повлиять на вашу жизнь! Это время способствует…

Совет карт ТАРО как отметить День святого Валентина для всех знаков Зодиака

Для тех, кто ломает голову как же отпраздновать День св. Валентина со своей второй половинкой, где отметить, что подарить  и т.д.  - арканы ТАРО дают свои советы. Арканы Таро – древний инструмент, позволяющий проанализировать любую…

12 дней от дня рождения

12 дней от дня рождения Ежегодно в очередной день рождения запускается наша небесная программа на ближайший год жизни, а в течение первых 12 дней можно заложить матрицы предстоящих 12 месяцев. Изучив по карте инструкцию пользования и…

Масленица — время наполнения солнечной энергией!

Масленица - время наполнения солнечной энергией! Масленица это христианизированный праздник проводов Зимы и встречи Весны. В 2015 году она приходится с 16 по 22 февраля. Это время очищения от тяжелых, зимних энергий и подготовки к…