Take a fresh look at your lifestyle.
просмотр Категория

Тайм-менеджмент

Календарь всей жизни на одном листе

Календарь всей жизни на одном листе. ГДЕ ТЫ ПОСТАВИШЬ ТОЧКУ? Это жизнь человека продолжительностью в 90 лет. Одна клеточка - одна неделя. Именно так выглядит отпущенное нам время. И, наверное, вы уже прожили ¹/₃ или ¹/₂ этого календаря.…

Впишите в свое расписание паузу-пятнадцатиминутку

Впишите в свое расписание паузу-пятнадцатиминутку Когда несешься со скоростью 90 миль в час, нажимать на тормоз не хочется. Такую же эйфорию чувствуешь в дни полной занятости, продираясь через список дел, выполняя одну сложную задачу за…

Как «теория получаса» может изменить вашу жизнь

Как «теория получаса» может изменить вашу жизнь Реальность такова, что успех требует времени. Большой успех требует много времени. Ричард Брэнсон не стал миллионером за одну ночь. Мадонна не проснулась в одно утро королевой поп-музыки.…

Вы знаете секрет успеха?

Вы знаете секрет успеха? Блокнот! Простой бумажный блокнот! Это именно то, что дает ясность цели! Запишите туда 3 задачи на день, 3 на неделю, и 3 на месяц, со временем доведите до 8 задач в каждой. И самое главное, выполняйте их!…

10 способов закрепить полезную привычку

10 способов закрепить полезную привычку Каждый из нас хочет бегать по утрам, на автопилоте перекусывать яблоком, а не чипсами, или идти в фитнес-клуб без мучительных споров с самим собой. Для этого можно попробовать превратить полезное…

7 работающих советов, как доводить начатое до конца. Сохраняйте себе и пользуйтесь.

7 работающих советов, как доводить начатое до конца. Сохраняйте себе и пользуйтесь. 1. Составляйте списки дел. Возьмите ручку и листок, откройте специальную программу или приложение и прямо сейчас составьте список всех дел, довлеющих над…

Как развить в себе чувство времени

Как развить в себе чувство времени 1. Калибровка: Решив что-то сделать, в уме «прикиньте», какое время вам понадобится на выполнение этой задачи, а после сравните затраченное время с прогнозируемым. Главное – не занижать и не завышать…

ЯПОНСКАЯ МЕТОДИКА ПРОТИВ ЛЕНИ «КАЙДЗЕН» ИЛИ ПРИНЦИП 1 МИНУТЫ

ЯПОНСКАЯ МЕТОДИКА ПРОТИВ ЛЕНИ "КАЙДЗЕН" ИЛИ ПРИНЦИП 1 МИНУТЫ «С понедельника начну новую жизнь, буду ходить в зал, заниматься будо, делать самомассаж, качать пресс…» — каждый из нас периодически ставит себе какие-то цели и не достигает их,…