Take a fresh look at your lifestyle.
просмотр Категория

Энергетика

А вы чувствительны к энергии?

А вы чувствительны к энергии? Как вы могли заметить, некоторые люди более чувствительны к энергии, а некоторые менее восприимчивы к ней. Вот несколько признаков, что вы очень чувствительны к энергии! Не у всех энергочувствительных людей…

Энергия: как мы теряем энергию жизни, как её накопить?

Энергия: как мы теряем энергию жизни, как её накопить?  Известно множество способов изменить свою жизнь. Но все они бессмысленны, если у вас нет энергии жизни. Практически 90% своей энергии мы тратим впустую и только небольшую часть -…

Об энергии: как ею наполниться

Об энергии: как ею наполниться ТОНКУЮ ЭНЕРГИЮ МЫ ПОЛУЧАЕМ, КОГДА:  – голодаем, – выполняем дыхательные упражнения, – уединяемся, – даем обет молчания на какое-то время. – гуляем (или просто находимся) по берегу моря, по горам,…

Об энергии женщины с точки зрения взаимоотношений

Об энергии женщины с точки зрения взаимоотношений Замечали ли вы, что порой очень успешный мужчина, сменив женщину, вдруг теряет всё? А наоборот? Казалось бы, безнадёжный неудачник, рядом с женщиной вдруг взлетает в социальном плане…

Энергия чакр, способы зарядки ваших чакр

Энергия чакр, способы зарядки ваших чакр  Мы активируем наши чакры ежедневно, осознанно или неосознанно, различными способами. Ниже приведён список основных путей зарядки наших чакр.  Мысли  Мысли это форма энергии. Наукой было…

Разрыв энерго-информационного, психо-эмоционального контакта с другим человеком

Разрыв энерго-информационного, психо-эмоционального контакта с другим человеком Очень часто после общения с кем-либо (знакомые, друзья, родственники, коллеги, случайные люди), мы могли остаться на эмоциональном канале, контакте с этим…

Дни силы в 2018 году

Дни силы в 2018 году Дни силы известны с древнейших времен. Наши предки пользовались ими для различных ритуалов, направленных на привлечение благополучия и избавление от негатива.  В каждом месяце есть особые дни, наполненные мощной…

УПРАВЛЕНИЕ ЭНЕРГИЕЙ

УПРАВЛЕНИЕ ЭНЕРГИЕЙ В каждом человеке есть определенное количество жизненной энергии. В Индии ее называют прана, в Китае Ци, в Японии Ки. Во всех эзотерических учениях, включая магию первым делом учатся подзарядке и управлению этой…

 ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ГИГИЕНА 

 ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ГИГИЕНА  Несколько советов-рекомендаций, с помощью которых вы сделаете жизнь гармоничнее и поднимите энергетику. Вы станете более осознанными, раскрытыми и тонко воспринимающими жизнь. 1. Избегайте общения с людьми,…

Как забирают вашу жизненную энергию

Как забирают вашу жизненную энергию Как уже известно, «забрать» энергию (из эфирного тела) напрямую нельзя. Можно спровоцировать человека, что бы он ее отдал (через проявления астрального или ментального тела). Ниже мы можем видеть ряд…

Твоя энергия от рождения с тобой

Твоя энергия от рождения с тобой Автор статьи: Елена Андреева Всё, что ты принес в этот мир, считается твоим. Всё, что ты сделал здесь, по законам тонкого плана, не преобразовано из материальной субстанции этого мира. И от того, как…

Признаки сильной энергетики человека 

Признаки сильной энергетики человека  Наша Вселенная - огромный резервуар энергии. Бесчисленное количество квантов, образуя мощные потоки, насыщают Вселенную энергией и образуют общее энергетическое поле Вселенной. Современная квантовая…

Как и где скапливается энергетический мусор

Как и где скапливается энергетический мусор Вы наверняка знаете, что 80% пыли – это частички кожи самих людей, ведь клетки постоянно обновляются. Точно так же постоянно обновляется и эфирное тело. Где бы мы не находились, мы везде…

Об энергетических столбах

Об энергетических столбах Если о чакрах, так или иначе, слышало большинство людей, то о существовании энергетических столбов знают далеко не все. Даже немногие из тех, кто изучает все, что связано с энергопрактиками, или является…

Обережные молитвы для любимых

Оберег: молитвы для любимых Что есть переживание? Это проецирование своих страхов на энергетику наших любимых. Строятся сильные образы возможных несчастий (попал под машину, сломал ногу и т.д.). И если энергетика ребёнка (мужа, жены и…

Энергетические нити

Энергетические нити, по которым идет отток или приток энергии. После стрессов,огорчений, чувства вины на нашем энергетическом теле остаются ссадины, синяки, шрамы в той или иной фазе рубцевания. Они представляют собой либо деформации…

Как научиться чувствовать и управлять энергией

Как научиться чувствовать и управлять энергией Всё, что ты делаешь, где бы ты ни был, что бы ты не делал, всё сводится к одному - энергия. Каждый день, ты встаёшь утром и в тебе плещет это чудо, каждый день засыпая, в тебе тихо зыблет…