Take a fresh look at your lifestyle.
просмотр Категория

ПАРАПСИХОЛОГИЯ

Бесплатная консультация парапсихолога, контактера Елены Лозинской

Бесплатная консультация парапсихолога, контактера Елены Лозинской Елена Лозинская обладает уникальной способностью считывать информацию от вопросов здоровья до космической истории души и дать пояснение по любым ситуациям. На бесплатной…

Двойники рядом с нами

Двойники рядом с нами Когда мы произносим слово «двойник», то имеем в виду точную копию человека или другого живого существа. Между тем под двойником может подразумеваться и реальный живой человек, очень похожий на «оригинал», и некая…

Как защитить себя и близких от аварий. Парапсихолог Лариса Алексеева

Как защитить себя и близких от аварий Миллионы автомобилей заполняют дороги больших и малых городов. Машина давно перестала быть роскошью и сейчас каждый человек находиться в зоне большого риска. ? Даже если Вы сами не сидите за рулем, то…

Парапсихология

Парапсихология Парапсихология — направление научных исследований, занимающееся различными аномальными явлениями, связанными с возможностями людей и животных, вопросами жизни после смерти. В переводе с греческого парапсихология означает —…

НАШИ ПАРТНЕРЫ И УРОВНИ

НАШИ ПАРТНЕРЫ И УРОВНИ На Востоке говорят, что каждый человек выбирает себе партнёров и спутников жизни на одном из 7 уровней. Можно легко провести параллель с чакрами и сделать вывод о "точке сборки" вашей пары. Другими словами, об уровне…

Талисманы и украшения на теле человека

Талисманы и украшения на теле человека 1. Корона на верхней части головы оказывает воздействие на верхнюю (макушечную) чакру человека, которая отвечает за включение человека в энергетику планеты. А по простому – за мысли и поступки…

Что такое мантры

Что такое мантры Мантра — это звуковая вибрация, которая освобождает ум от деструктивных программ. Существует три этапа, или механизма, действия мантр. Во-первых, каждая мантра оказывает сильное воздействие на физическое тело. В нашем…

Как развить ЯСНОСЛЫШАНИЕ

Как развить ЯСНОСЛЫШАНИЕ Уши закройте ладонями, причем так, чтобы ваше ухо четко совпадало с центром ладони, а пальцы были направлены вверх. Теперь резко нажмите ладонями на уши, после чего резко отпустите их. Сделайте так 30 раз. Это…

100 советов как раскрыть возможности мозга

100 советов как раскрыть возможности мозга 1. Решайте загадки и головоломки. 2. Развивайте амбидекстрию (двуправорукость, способность одинаково хорошо владеть правой и левой рукой). Старайтесь чистить зубы, расчесывать волосы,…

Вы на верном пути…

Вы на верном пути... Подтвердить то, что вы на верном пути, очень просто: ваша напряженность начнет исчезать, вы будете становиться все более и более спокойными, вы будете становиться все более и более невозмутимыми, вы найдете красоту в…

30 советов шамана о знаках, которые нужно замечать

30 советов шамана о знаках, которые нужно замечать Прекрасные советы от потомственного шамана о знаках в нашей жизни, которые нужно научиться замечать 1. Когда идете по улице и видите перо, лежащее на земле, подберите его и принесите…

7 законов визуализации

7 законов визуализации 1. Закон притяжения базируется на квантовой физике. Квантовая физика имеет дело с частицами настолько малыми, что являясь субатомными частицами, они существуют в форме волновой материи или, проще говоря, волн. Эти…

Как развить свой мозг. Упражнения

Как развить свой мозг. Упражнения Как «накачать» свой мозг и научиться использовать его в полную силу? А главное, не прилагая к этому особых усилий. «Эффект Моцарта», кокосы и солярий помогут вам в этом. Упражнения Зарядка…

Соединение частей в целое внутри

Соединение частей в целое внутри Переключение происходит именно так: набранный объём как разрозненные элементы. Разрозненные элементы сейчас внутри отражают то, что происходит снаружи. Это разделение. Люди, человеческое сознание…

Мудра, помогающая выйти из одиночества

Мудра, помогающая выйти из одиночества Кому понадобится мудра Мудра понадобится всем, кто одинок или чувствует себя таковым (как известно, одиноким можно себя ощущать и при наличии рядом других людей) и кто тяготится этим состоянием,…

ОСТАНОВКА ВНУТРЕННЕГО ДИАЛОГА

ОСТАНОВКА ВНУТРЕННЕГО ДИАЛОГА Есть множество способов остановки внутреннего диалога. Базируются они все на одном и том же.  Отсутствие внутреннего диалога- особое изменённое состояние сознания. А именно трансовое. Давно доказано, что в…

Точка счастья — вилочковая железа

Точка счастья - вилочковая железа Наш организм устроен так мудро, что в нем есть “точка счастья”. Это вилочковая железа, которая находится в центре груди, именно она и называется “точка счастья”. Эта железа помогает нейтрализовать…