Take a fresh look at your lifestyle.
просмотр Категория

Связь с родом

Денежное дерево

Денежное дерево Работая с клиентами, желающими прокачать денежный канал, я обратила внимание, что родовое древо человека является отражением его денежного древа, которое имеет корни, ствол и крону.  Корни родового древа – это прошлое,…

РОДОВЫЕ ИСТОРИИ, или о незавершенных детских процессах

РОДОВЫЕ ИСТОРИИ, или о незавершенных детских процессах Детско-родительское Автор: Дина Ричардс Вы уж простите, что я по кругу все об одном и том же - детско-родительские, детско-родительские, детско-родительские. Понятно, что…

Синельников Валерий: мужской разговор 

Синельников Валерий: мужской разговор   Каждый мужчина по сути своей родоначальник, так как рано или поздно он продолжит Род и в итоге встанет во главе его. А значит, он должен думать о том, что он вложит в своих детей и кто продлит его…

Для чего нам связь с родом

Для чего нам связь с родом Каждый из нас является звеном неразрывной родовой цепочки, которая уходит вглубь поколений. Каждый человек в роду играет важную роль в судьбе ныне живущих. С момента зачатия у нас есть канал связи с родом, с…

Родовое проклятие

Родовое проклятие Если жизнь человека не ладится, его стабильно и длительное время преследуют негативные ситуации, он может сетовать на свою карму неудачника. Но стоит поискать их причину глубже, в грехах предков. Наука психогенетика…

КАРМИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ ВАШЕГО РОДА

КАРМИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ ВАШЕГО РОДА Ваш поступок: плохой или хороший должен вернуться Вам же. Почему так получается? Если в одной большой семье сошлись дедушка, бабушка, мама, папа, дочь и сын (и все подобные), то это однозначно говорит о том,…

 ИСТОРИЯ О ЖЕНЩИНЕ, КОТОРАЯ ИСЦЕЛИЛА СВОЙ РОД

 ИСТОРИЯ О ЖЕНЩИНЕ, КОТОРАЯ ИСЦЕЛИЛА СВОЙ РОД - Бабушка, бабушка! - шептала внучка, - Ну расскажи мне свою сказку - я не могу уснуть. Бабушка подбросила дров в камин, они затрещали и сладкий запах пылающих дров проник в тёплую…

Алена Полынь о Силе Рода.

Алена Полынь о Силе Рода. Понятие «Род» не так давно стало все чаще и чаще всплывать в нашем обиходе, наконец-то все больше и больше людей стало задумываться о своем Роде, о своих предках. Понемногу, но люди начинают понимать, что они не…

Связь с Родом

Связь с Родом Каждый человек является звеном в Родовой системе. Каждое звено удивительно ценно для своего Рода и играет отведенную ему роль. Причем эти звенья должны взаимодействовать между собой, давая течь великой силе — Энергии Рода.…