Take a fresh look at your lifestyle.
просмотр Категория

Кармическая диагностика

Кармическое предназначение людей, рожденных в феврале

Кармическое предназначение людей, рожденных в феврале Люди, рожденные в феврале, обладают особым кармическим предназначением и уникальными качествами. Февральские дети обычно очень чувствительны, творчески одарены и имеют ярко выраженное…

Денежное дерево

Денежное дерево Работая с клиентами, желающими прокачать денежный канал, я обратила внимание, что родовое древо человека является отражением его денежного древа, которое имеет корни, ствол и крону.  Корни родового древа – это прошлое,…

Защита Ганеши

Защита Ганеши Детская консультация сына . «Запрос касается моего сына, Леонида (все имена изменены – прим. автора). Он родился в 22 лунный день в 22:22. Его настолько сопровождали "двойки", что даже сумма цифр его веса тоже равнялась 20…

Кармическое предназначение людей, рожденных в августе

Кармическое предназначение людей, рожденных в августе Кармическое предназначение людей, рожденных в августе, является одной из тем, которая привлекает внимание знатоков эзотерических и метафизических наук. В нашем мире каждый человек…

Кармическое предназначение людей, рожденных в июле

Кармическое предназначение людей, рожденных в июле Люди, рожденные в июле, обладают рядом уникальных черт характера и особенностей, которые отличают их от других.  Одной из основных черт их личности является ответственность. Июльские…

Смертная жизнь

Смертная жизнь «Наталия, здравствуйте. Меня зовут Карина (все имена изменены. – прим. автора). Благодарю Вас за возможность посмотреть на свой запрос иначе через работу с Вами.  Я родилась в семье, где мама и папа болели раком. Мама…

Кармическое предназначение для людей, рожденных в июне

Кармическое предназначение для людей, рожденных в июне Все мы рождаемся со своей судьбой и жизненным планом, которые определяют нашу жизнь и опыт на земле. Это наше кармическое предназначение и зачастую оно зависит от месяца, в котором мы…

Кармическое предназначение человека рожденного в мае. Эксклюзивное интервью Наталии Мищенко

Кармическое предназначение человека рожденного в мае. Эксклюзивное интервью Наталии Мищенко Многие из нас задаются вопросом о своем кармическом предназначении и роли в этом мире. Одним из инструментов, которые могут помочь на этом пути,…

Забрало упало!

Забрало упало! Сегодня, когда все мы живем в реальности военной конфронтации, и у большинства людей «забрало упало», жизненная позиция кармически осознанных людей должна сводиться к миротворчеству, несмотря на то, что случается вокруг. И в…

Кровь за кровь или Карма семи поколений

Кровь за кровь или Карма семи поколений У одной матери спросили: «Кого из детей ты любишь больше всего?»  «Младшенького, пока не вырастет. Заболевшего, пока не выздоровеет. Вышедшего из дома, пока не вернется. Получается, каждого, пока я…

Кто рождается в портале Смерти? 

Кто рождается в портале Смерти?  Однажды я зашла в сон с вопросом, что объединяет людей, которые в текущем воплощении родились в 13-м аркане Смерти?  Работая с многочисленными клиентами, проводниками этого портала, меня не раз поражало,…

Денежный отзыв

Денежный отзыв «Добрый день, Наталия, хочу поделиться тем волшебством, которое со мной произошло. В прошлом году я купила квартиру. Дело было так.  Сначала я, как и положено, заказала у Вас расклад, чтобы понять, покупать недвижимость…

А нужен ли папа?

А нужен ли папа? Здравствуйте, Наталия! Меня зовут Алла (все имена изменены, — прим. автора). Я в разводе 10 лет, есть ребенок 11 лет. На развод подала сама. Не жалею. Бывший муж не скажу, что был плохой. Я не любила и не люблю его. Если…

Соборное колдовство

Соборное колдовство На консультации женщина, назову ее Валерией.  «После рождения ребенка два года назад я стала очень тревожной, любые трагические новости очень болезненно воспринимаю, особенно те, что касаются убийства и изнасилования…

Бабкины путы 

Бабкины путы  На консультации женщина, назову ее Любовью. «Наталия, прошу помочь мне разобраться в закономерности, которая преследует мой род, и выяснить, для кого она может быть опасна, и какие уроки я должна извлечь из повторяющихся…

Дурацкая жизнь в аркане «Дурака»

Дурацкая жизнь в аркане «Дурака» На днях мне приснился необычный сон, где «показали» несколько фрагментов инкарнаций человека, который жил не своей жизнью. Он все время менял маски, выдавая себя не за того, кем являлся на самом деле.…

Да, я стою дорого. (часть 2)

Да, я стою дорого. (часть 2) Продолжение. Начало ЗДЕСЬ Разумеется, никто не планирует с помощью кармолога поход в булочную. Ко мне обращаются за осознанным моделированием фундаментальных покупок или важных партнерств.  Кармолог — это…