Take a fresh look at your lifestyle.
просмотр Категория

ПЕРЕХОД В 5 ИЗМЕРЕНИЕ

Знак ОМ (AUM) как Символ Трансформации Сознания

Знак ОМ (AUM) как Символ Трансформации Сознания Время объяснений прошло. Имеет смысл общаться только с теми, кто вибрирует на вашей частоте, без примеси Эго. Обмен чистыми энергиями, мнениями, опытом, новыми знаниями, озарениями, будет…

Крылья — это Энергия Внутренней Мощи

Крылья - это Энергия Внутренней Мощи Не будет индивидуальных вознесений. Переход в мир высоких вибраций будет массовым, коллективным.  Причем, коллектив -  это не все человечество, а только те, кто достиг светимости.  Низковибрационные…

Квантовый переход в новую реальность

Квантовый переход в новую реальность Глобальные изменения на планете  Мы живем во время глобальных изменений в пространстве, с которыми наша цивилизация сталкивается впервые. Начиная с 2012 года планета Земля совершает квантовый переход в…

Символы Правят Миром

Символы Правят Миром Мы вступили в многомерность. Это не только признак нового измерения или смешение нескольких измерений, это новое сознание. Что же поменялось? Мера измерения От точки, линии и плоскости мы прошли до трехмерности (…

Новые Амазонки или Одиночество (Следующий Этап Перехода)

Новые Амазонки или Одиночество (Следующий Этап Перехода) Есть вещи, которые мы не можем изменить. Человек, конечно же, творец реальности, но он “работает” в слиянии с Высшими Силами, даже если сам того не осознает, поскольку является…

Мир Мысли

Мир Мысли Сейчас между вами и Богом нет никого. Ушли все посредники, которых мы называем Ангелы, Архангелы, Вознесенные Владыки, Учителя и т.д.. Религии, как реки, слились в один поток, все мелкие различия стали не важны, всех их…

Черты Дуального Мира: Тьма, Ложь, Страх, Эго

Черты Дуального Мира: Тьма, Ложь, Страх, Эго Понятия тьма, эго, ложь, страх плотно переплелись с нашей жизнью, стали ее неотъемлемой частью. Многие уверены, что в человеке непременно присутствует тьма и, более того, без нее невозможно…

Дальше Только Бессмертие

Дальше Только Бессмертие Это наше последнее воплощение, дальше только бессмертие. Мы хозяева своим клеткам, мы для них “бог”, и потому можем задать им любую программу, например, омоложение, исцеление или даже бессмертие. Для того,…

Никто не плачет над разлитым молоком

Никто не плачет над разлитым молоком Мы вступили в самую опасную фазу Перехода.  Это точка, где вы можете слететь как падший Ангел со своего уровня Сознания на низший. Мы на грани катастрофы, и я тут не имею в виду катастрофу…

Хьюстон, Houston, we have a problem!

#Хьюстон, Houston, we have a problem! Смех-смехом, но именно этот мем приходит на ум сейчас. Но давайте по-порядку. Повысив свои вибрации до уровня безусловной любви и избавившись от блоков, мы стали сверхпроводниками, которые легко…

Переход ускоряется

Переход ускоряется Ну, что ж, друзья, поздравляю. Мы преодолели еще одну ступеньку в бесконечной спирали развития Сознания. Разделение человечества по вибрациям ознаменовало собой завершение очередного этапа Перехода. Когда…

Последний шанс для мужчин

Последний шанс для мужчин Мир многогранен и многомерен, в нем много тайн, которые мы не в состоянии постичь своим ограниченным умом. Мы никогда до конца не узнаем всех фантазий Творца - этот факт надо принять и успокоиться. Принимайте…

Есть ли у человечества цель?

Есть ли у человечества цель? Мир изменился и уже не будет прежним. Тьма, как грязная пена, выходит на поверхность, тайное становится открытым для всех. Под словом Тьма я не имею ввиду каких-то мифических рептилоидов или сатану. Тьма -…

Новая программа: соединить небо и землю

Новая программа: соединить небо и землю Новые энергии сгущаются, концентрируются и опадают на наши головы нестандартными решениями. Энергия превращается в Знание и преобразуется в стройную идею тогда, когда критическая масса людей…

Расправьте крылья!

Расправьте крылья! Самое главное в жизни - Энергия. Без нее не будет никаких реальных сдвигов в нашей жизни, не будет роста, успехов, здоровья и развития, не будет жизни. Поэтому люди, которые не имеют своей энергии (причин…

Жатва

Жатва Все помнят страшилки из откровения Иоанна Богослова про четырех всадников апокалипсиса: Бог призывает их и наделяет силой сеять хаос и разрушение в мире. Последний в очереди - это "смерть на бледном коне".  Апокалипсис в переводе с…

Пришло Время Расчёта

Пришло Время Расчёта Как оказалось, агония Тьмы не может не затронуть нас, мы всё ещё находимся в Едином Пространстве. Мы считали, что хорошо защищены от дряхлеющего трехмерного мира нашими высокими вибрациями, думали, что находимся вне…