Take a fresh look at your lifestyle.
просмотр Категория

Омоложение

Наталья Бехтерева: нет не только смерти, но и старости

Наталья Бехтерева: нет не только смерти, но и старости Наталья Бехтерева – одна из самых известных женщин. Она прожила долгую жизнь: родилась в год смерти Ленина, умерла в 2008 году, когда исполнилось 83. Эта женщина, посвятившая…

Каждый человек способен управлять своим возрастом!

Энергетический сеанс омоложения в дар Каждый человек способен управлять своим возрастом! Меняя глубинные подсознательные программы, мы можем становиться моложе как внешне, так и внутренне. С помощью повышения…

Энергетический сеанс омоложения в дар

Энергетический сеанс омоложения в дар   Каждый человек способен управлять своим возрастом! Меняя глубинные подсознательные программы, мы можем становиться моложе как внешне, так и внутренне. С помощью повышения вибраций организма мы …

Хочешь узнать секрет омоложения и естественного восстановления организма? Посети вебинар Людмилы…

Хочешь узнать секрет омоложения и естественного восстановления организма? Посети вебинар Людмилы Бернс! Вопросы омоложения и долголетия волновали людей всегда. Алхимики и целители изобретали эликсиры молодости и различные снадобья. В…

Жизнь в 40 лет продолжается или только начинается? Мнение психолога

Жизнь в 40 лет продолжается или только начинается? Мнение психолога Если вы зададите любому психологу вопрос: "Какой возраст для женщины самый благополучный?", то все без исключения ответят вам: "от 40 до 50 лет!". Жизненный опыт делают…

Тест на биологический возраст!

Тест на биологический возраст 1.  Пульс – один из важнейших показателей здоровья. Измерим его следующим образом: - двумя пальцами большим и указательным зажмем тыльную сторону запястья. Возьмем секундомер и посчитаем число ударов за…

Клуб омоложения и долголетия Людмилы Бернс

Клуб омоложения и долголетия Людмилы Бернс Вопросы омоложения и долголетия волновали людей всегда. Алхимики и целители изобретали эликсиры молодости и различные снадобья. В настоящее время смещается акцент с таблеток и микстур в сторону…