Take a fresh look at your lifestyle.
просмотр Категория

Ясновидение -слышание -знание

Как развить экстрасенсорные способности

Как развить экстрасенсорные способности Люди с  магическими способностями были во все века, с древних времен и до нашего времени. Многие из нас мечтают о возможности видеть скрытые вещи, предчувствовать события и ощущать энергии вокруг…

Как отличить ясновидение от воображения?

Как отличить ясновидение от воображения? Мир тонких энергий и более высоких вибраций доступен каждому человеку. Мы можем чувствовать эти поля, считывать информацию и видеть образы. По различным каналам восприятия мы можем соприкоснуться с…

Пророчества Мессинга: прыжок в иное время

Пророчества Мессинга: прыжок в иное время В Берлине начала XX века Мессинг открыл в себе телепатический дар. Он стал одной из самых загадочных фигур ХХ века. Его необъяснимый дар предвидения создал вокруг него пугающий…

АДЖНА ЧАКРА — ТРЕТИЙ ГЛАЗ ЧЕЛОВЕКА

АДЖНА ЧАКРА — ТРЕТИЙ ГЛАЗ ЧЕЛОВЕКА Место расположения: середина лба. Оттенки: синего, пурпурного. Знак: голубой круг и два крупных лепестка лотоса. В центре его нарисованы две ступни. Есть и другой вариант изображения чакры – цветок…

Как развивать ясновидение?

Как развивать ясновидение? Постарайтесь снять с себя напряжение, успокойтесь, отключите телефоны и все что вам может мешать. В доме должна быть тишина отбросьте все свои мысли и сосредоточьтесь на том, чем сейчас будете заниматься.…

Пробужденное сознание или кинофильм жизни

Пробужденное сознание или кинофильм жизни С пробуждением постоянного сознания вы становитесь чем-то вроде "божественного шизофреника" в расхожем смысле «раздвоения личности», поскольку у вас есть доступ и к Свидетелю, и к эго. В…

Ясновидение и осознанные сновидения

Ясновидение и осознанные сновидения Несколько эпизодов ясновидения связаны с именем шведского философа Эмануэля Сведенборга (1688-1772). Об этом факте подробно рассказывает Иммануил Кант в письме Шарлотте фон Кноблох: "В субботу часа в…

УПРAЖНЕНИЕ, ОЧИЩAЮЩЕЕ ОБЛAСТЬ ТРЕТЬЕГО ГЛAЗA

УПРAЖНЕНИЕ, ОЧИЩAЮЩЕЕ ОБЛAСТЬ ТРЕТЬЕГО ГЛAЗA 1. Поднесите прaвyю рyкy ко лбy. Укaзaтельным пaльцем коснитесь точки междy бровями и выполните при помощи пaльцa, использyя силy yмa и глaз, врaщение по чaсовой стрелке. Предстaвьте, кaк из…

Яснознание. Тринити Тан

Яснознание. Тринити Тан Мой Духовный путь так удачно сложился, что я никогда не западала на ТОЛСТЫЕ ТОМА- ни ВЕДЫ, НИ БИБЛИЯ, никакие другие  объемные "талмуты" меня не привлекали. Интуиция не подвела, и теперь ЯСНО, ПОЧЕМУ, я собрала…

Провидица Ванга. Биография, семья и личная жизнь. Деятельность

Провидица Ванга. Биография, семья и личная жизнь. Деятельность Ванга – всемирно известная провидица и целительница. Эта простая женщина из Болгарии прославилась благодаря своему дару предсказывать будущее и лечить нуждающихся. Много лет…

Проскопия. Что это такое?Как объясняется проскопия?

Проскопия. Что это такое?Как объясняется проскопия? Каждого из нас в тяжелую и не очень минуту жизни посещали предчувствия, но мы от них отмахиваемся, как от надоедливой мухи. И тут мысль становится явью. Научное знание утверждает, что это…

Что такое яснознание и как быть, если вы обладаете этой редкой способностью

Что такое яснознание и как быть, если вы обладаете этой редкой способностью Мы все знакомы с термином «ясновидение» ("clairvoyance"), рассматривая его как способность заглядывать в будущее, однако вы когда-нибудь слышали о таком понятии,…