Take a fresh look at your lifestyle.
просмотр Категория

Эзотерическое самопознание

Кармическое предназначение людей, рожденных в сентябре

Кармическое предназначение людей, рожденных в сентябре Месяц рождения каждого человека имеет особое значение в эзотерике. Сентябрь - это месяц, когда рождаются люди, обладающие уникальными  качествами и потенциалом.  В этой статье мы…

Лучшая месть судьбе — успех

Лучшая месть судьбе — успех Вы задумывались когда-нибудь о мести? О том, на что она может подвигнуть обиженного человека, особенно если это женщина, потерявшая кормильца.  Обиженная женщина — мина замедленного действия. Она может…

Как научиться гипнозу самостоятельно

Как научиться гипнозу самостоятельно Наверное, о гипнозе слышал каждый. Многие боятся попасть под влияние гипноза и изучают его, чтобы понимать, как это работает. Что такое гипноз? Гипноз - это измененное состояние сознания, когда…

Ключи к миру Ангелов

Ключи к миру Ангелов Как Ангелы помогают нам в материальной жизни.  Как всегда, в преддверии Нового Года, очень хочется Волшебства и Чудес! Так давайте окунемся каждый в своё детство и вспомним волшебные мгновения нашей беззаботной…

А вы тут при чем? Я все сама!

А вы тут при чем? Я все сама! Говоря о денежных привычках, которые формируют судьбу вашего денежного канала, следует понимать, что скупость и неблагодарность — еще одни причины безденежья.  Недавно я работала с клиенткой, запрос которой…

Карма лже-гуру

Карма лже-гуру Как вычислить лже-учителей, которые в целях наживы выдают себя не за тех, кем являются и какой кармический бумеранг им прилетит за это? Какие приемы используют темные личности, прикидываясь светлыми. Почему люди идут за…

Изначальные Зерна Творений. Часть 2

Изначальные Зерна Творений. Часть 2 На что опираются Мудрецы, Пророки и сам Творец на это опираются все религии, ордена и родовые линии?  Это одно из зёрен творений без которого невозможно создание чего-либо, без этого невозможно что…

Изначальные Зерна Творений

Изначальные Зерна Творений Этому подчинено всякое Знание, Земля и Небо, этому подчинены Ангелы и Демоны, Жизнь и Смерть, этому подчинены все Духовные Сферы, Творения, Силы и Сущности всех порядков, одно из зёрен творения которому подчинено…

Картина Мира и ее влияние на нашу жизнь 

Картина Мира и ее влияние на нашу жизнь  Наше сознание это совокупность Знаний и представлений. Знание это понимание закономерностей полученные опытным путём, а представление это плод нашего воображения либо воображение общества часто…

Сильные души подвергаются атаке с детства

Сильные души подвергаются атаке с детства Наша Земля многие столетия находилась в так называемой «Ночи Сварога» , то есть под властью Тьмы и в зоне низких частот.  Высоковибрационным Душам сложно было даже проникнуть сюда, потому как…

Кармический бумеранг. Эксклюзивное интервью Наталии Мищенко

Кармический бумеранг Каждый человек рано или поздно получает последствия своих поступков. За кармическую справедливость в натальной карте человека отвечает Сатурн. В индийской астрологии имя его Шани. Шани к каждому одинаково…

Проводница

Проводница Она брела по тёмным улицам спящего города. Это были те редкие минуты отдыха, когда ей никуда не нужно было спешить. Незамеченная никем, бледной тенью, она скользила между домов. Тёплая летняя ночь. Сладкий аромат сирени.…

Энергетика заброшенной больницы в Ховрино с точки зрения астрологии

Энергетика заброшенной больницы в Ховрино с точки зрения астрологии Много лет окна моей первой квартиры в Москве выходили на печально известную Ховринскую больницу – одну из самых знаменитых заброшек Москвы. Недостроенная больница,…

Путешествие в мир ответов

Путешествие в мир ответов Соня очень любила путешествовать по мирам. Вот и сегодня она подошла к стене, достала свой волшебный карандаш и нарисовала дверь. Куда же мне хочется попасть сегодня? - подумала она… Я хочу оказаться в…

Чем опасна для человека халява

Чем опасна для человека халява Халява - явление очень древнее. Сколько существует человечество, столько существуют люди, которые хотят получить бесплатно то, что стоит денег. А как известно, все на свете стоит денег, потому что деньги -…

Как привести себя в ресурсное состояние и поддерживать его

Как привести себя в ресурсное состояние и поддерживать его  Как привести себя в ресурсное состояние и поддерживать его, несмотря на негативный информационный фон вокруг. Прежде всего, нужно понимать, что здесь содержится сразу две…

Кто мы: Звёздный десант или Земляне?

Кто мы: Звёздный десант или Земляне? Многие люди на Земле считают себя пришельцами с других планет. Их души вошли в человеческие тела гоминидов, чтобы выполнить свою миссию в период Перехода планеты на следующий уровень развития. В…