Take a fresh look at your lifestyle.
просмотр Категория

Полезные практики

Как выработать привычку медитаций и духовных практик

Как выработать привычку медитаций и духовных практик Как "сесть на коврик" для практики. Каждому начинающему практиковать йогические асаны или другие упражнения известно, что самое сложное - это набраться решимости, чтобы расстелить…

Осеннее солнцестояние — ритуалы на изобилие и благополучие

Осеннее солнцестояние - ритуалы на изобилие и благополучие Осеннее равноденствие 22 сентября 2020 года – один из самых благоприятных дней в году, когда можно использовать энергию дня для подведения итогов и закладки фундамента на новый…

ПРАКТИКА ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ

ПРАКТИКА ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ К практике осознанных сновидений нужно подходить довольно серьезно и основательно. К достижению осознанных сновидений есть два основных подхода. Первый способ достижения ОС Используется в начале, как…

Техника «Радуга» для восстановления энергетического поля

Техника «Радуга» для восстановления энергетического поля Если Вы чувствуете, что у вас мало энергии и Вы не в состоянии справиться с житейскими проблемами, то могу предложить интересную практику, которая поможет Вам выровнять поле и…

Медитативный сон

Медитативный сон "Сон-лучшее лекарство" и это правда, от качества сна зависит качество вашей жизни. Чем комфортнее сон, тем меньше требуется времени на отдых и тем эффективнее вы будете трудиться днем.  Как же улучшить сон? Все просто,…

Практика работы с обидами

Практика работы с обидами 1. Обиды легко удаляются выплакиванием. Пока обида свежа - плачьте! Не сдерживайте слез, ваше здоровье дороже гордости. (В принципе, конечно, некоторые выберут гордость и доведут себя до инсульта - и так…

Настройка чакр

Настройка чакр УДЕЛИТЕ НЕСКОЛЬКО МИНУТ ГАРМОНИЗАЦИИ СЕБЯ Эта практика не займет много времени (примерно 5-10 минут), но очень эффективна для обретения душевной гармонии. Рекомендуется выполнять последовательность перед практикой йоги в…

ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ЗАЗЕМЛЕНИЕ

ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ЗАЗЕМЛЕНИЕ Страх, грусть, тревога, отчаяние, гнев – эти «персонажи» кажутся многим из нас опасными. Они подстерегают нас в самых неожиданных местах и наваливаются всем весом в самый неподходящий момент. Обуздать бурные…

Исцеляющая душу, волшебная практика

Исцеляющая душу, волшебная практика Встаньте так, чтобы вы могли сделать несколько шагов назад. Каждый шаг назад будет знаменовать собой ступень восхождения к свету, свободе, любви. Делая шаги назад, вы поднимитесь от низшей реальности к…

Польза задержки дыхания

Польза задержки дыхания К сожалению, многие из нас неправильно дышат. Отсюда – болезни, хандра, упадок сил… Чем полезна задержка дыхания, и что она даёт нашему организму? Задержка дыхания позволяет интегрировать системы организма.…

КАК ПРЕВРАТИТЬ НЕГАТИВ В СИЛУ?

КАК ПРЕВРАТИТЬ НЕГАТИВ В СИЛУ? Чудесные превращения Каждый из нас время от времени испытывает гнев, страх, разочарование, усталость и напряжение. Однако далеко не все знают, как превратить их в силу, спокойствие, уверенность и любовь.…

Что значит цепляться за результат?

Что значит цепляться за результат? Ведь должна быть цель, к которой мы идём? Цепляться за результат - это значит, когда вы нервничаете и переживаете, когда что-то не происходит с той скоростью, с которой вы хотите. И радуетесь, когда это…

Упражнение «Я живу в достатке»

Упражнение "Я живу в достатке" Есть 2 волшебных слова, которые могут изменить вашу жизнь до неузнаваемости. Это слово «Достаточно» и «Достоен».  Итак почему «достаточно»?… Нам постоянно чего-то не хватает. Не хватает денег, не хватает…

9 ПРАВИЛ, КОТОРЫЕ ИЗБАВЯТ ВАС ОТ БЕСПОКОЙСТВА

9 МУДРЫХ ЖИЗНЕННЫХ ПРАВИЛ, КОТОРЫЕ ИЗБАВЯТ ВАС ОТ ПРИВЫЧКИ БЕСПОКОИТЬСЯ Управляйте мыслями и тогда вам не придется беспокоиться. Жизнь — мудрый учитель, который очень дорого берет за свои уроки. Не для красного словца сказано, а…

Упражнение «Свержение внутреннего Агрессора. Коронация персонального Счастья»

Упражнение «Свержение внутреннего Агрессора. Коронация персонального Счастья» Очень часто за фигурой конкретного жизненного мучителя (или его искусственных заместителей – алкоголем, неврозом или зависимостью) стоит фигура агрессивного,…

О ПРИЧИНАХ НАРУШЕНИЯ ПОТОКА ИЗОБИЛИЯ

О ПРИЧИНАХ НАРУШЕНИЯ ПОТОКА ИЗОБИЛИЯ Непонимание принципа работы потока. Поток изобилия — это энергия, положенная вам по праву рождения, энергия всего, энергия удовлетворения всех ваших нужд: на питание, на одежду, жильё,обучение, на…

7 СПОСОБОВ СДЕЛАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ЛУЧШЕ ЗА ОДНУ СЕКУНДУ

7 СПОСОБОВ СДЕЛАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ЛУЧШЕ ЗА ОДНУ СЕКУНДУ Одна секунда. Ровно столько требуется, чтобы почувствовать себя лучше и принести чуть больше радости в свою жизнь.  Не верите? Тогда просто попробуйте сделать хотя бы один шаг из…